Статьи о футболе! [3]
Интервью! [14]
Обзоры туров [59]
Галопом по Европe [7]
B етой категории будут находиться статьи из проекта f-legion от других дивизионов!
Форма входа
Поиск по статьям
Друзья сайта
Наш опрос
Какую линию в своеи команде вы считаете самои сильнои?

Майкл Оуэн 5' 49'

Прошло совсем немного времени и вот сново мы на европейских поприщах! В етом матче сошлись команды, которые никогда не уступают и хотя Аякс проиграл в первом туре Жил Висенете, он продолжает бороться за 2 или 3 место! Амстердам Арена и почти 12 000 болельщиков собрались, что бы поддержать своих в игре! Вся Голландия и Англия следили за етим матчем! Аякс до матча с Ньюкаслом одержал две победы в чемпионате Голландии, а "сороки" за те же два матча сумели взять только 4 очка! Весь матч проходил в стиле и темпе, который задавали англичане! Уже на 5 минуте Майкл Оуен забивает гол и почти до конца тайма етот счет и остается! Но 41 минута принесла облегчение и радосные возгласы к де Йонгу, который сравнивает счет! Второй тайм нам сново как и первый дает на показ два гола, и до финального свистка борьба не утихала! Игрком матча можно спокойно назвать Маартена Стекеленбурга, вратаря Аякса! На прессконференции обое менджеров показали, что етой ничьей обое рады!

Динамо К Жил Весенте 1:0
Голы:
Артем Милевский 88'
Карточки:
Артем Милевский (желтая карточка)

Стадион имени Валерия Лобановского был на ушах, все 17 000 болельщиков с гимном: "Ще не вмерла Украiна" поддерживали свою команду как могли! Гости им выпали очень сложные, португальцы одержали громкую победу над Осером, а дома Жил Висенете одержало вдвойне 3:0 победу, а вот киевлянам хоть и удалось зат е же 2 матча взять 6 очков, но последник матч с Карпатами выпал очень сложным! Но вернемся к матчу: всю игру накал страстей брал до костей, две команды умело и смело шли вперед, защитники играли на высоте, а про вратаря Динамо вообще упоминать надо лишь стоя! Самым активным игроком матча вышел Милевский, который на 61 минуте заработал желтую карточку, но Неон (менеджер Динамо Киев) не убрал его и сделал верно, ведь Артем ровно через 17 минут забил победный гол! Победа Киева! На прессконференции менеджеры утерли боевой пот, озадачил всех сда (менеджер Жил Висенте) который начал спрашивать про дальнейший проход в Кубке Легиона!

Фулхем Металлург З 0:0

Две победившие в первом туре команды сошлись с друг другом на Крейвен Котедж! В Англию украинская команда из славного города Запорожья, родины казаков прилетела в добром здравии одержав в 12 и 13 туре две победы! Фулхем же взял только 4 очка! Сам матч проходил в ритме запорожцев, Металлург наносил удары с любых позиций не давая играть англичанам, Фулхем за все 90 минут ни один раз не нанес удар по воротам Глущенко, Евгений (менеджер Фулхема) смог удержать 0:0 до конца матча и на прессконференции все решили, что ето ничья является победой Фулхема!

Хорасио Хавьер Пинола (желтая карточка)

Стадион Песчаное и первая игра московского ЦСКА! Матч выдался на диво пробным, так как игра была явно против аутсайдера группы! ЦСКа в Российском чемпионате провели две игры где смогли увезти лишь 3 очка, в последнем проиграв с большим счетом клубу Москва! У Нюрнберга дела обстояли еще хуже, всего 1 очко с двух игр! ЦСКА браво начали матч и явно агрессивно, что сказало о желтых карточках и ни у кого то, а у капитана команды Карвальо! Олич и Лав дважды пробили Клевера и взяли свои первые 3 очка в европе! На прессконференции все были немногословны, менеджер немецкой команды Лена заявила, что работать надо больше, что я с ней и согласен!

1 Фулхем
2 Металлург З
3 ЦСКА М
4 Фламенго
5 Нюрнберг

Категория: Галопом по Европe | Добавил: In-shadow (2006-11-25) | Автор: In-shadow
Просмотров: 702 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0