6 тур
Просмотров: 697 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-03-06 | Комментарии (2)

Буэнос-Айрес, Антонио Веспучио : 15000 зрителей

Ривер Плейт – Челси 7:1

Раз я назвал свой обзор так, то начну я сразу с матча аристократов. Этим камнем уже в торой год подряд для Челси становится аргентинский Ривер Плейт, но тогда в первом матче сини разгромили соперника забив три безответных мяча, зато сейчас пропустили сразу семь(!), наверное, такого провала у них никогда в своей истории не было. Разгром начал Ариель Ортега забивший первый мяч на 9’, он же через пять минут делает дубль. В течении первого тайма также отличились Луссенхофф и  Фалкао Гарсия, причем первый дважды. Мяч престижа Челси смог забить на 50 минуте с помощью Дмитрия Акимова, но это не остановило порыв аргентинцев, которые под  занавес матча смогли отличится еще дважды, на 78 Гастон Рубен и на 84 Андерсен. После такого матча шансов на выход в следующую стадию у синих нет, но все же пожелаем Inteus’у в следующем матче набрать очки для Англии, одолев это ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Bronzik | Дата: 2008-03-06 | Комментарии (2)

РуниЗдравствуйте мои дорогие читатели!
Сегодня к вашему вниманию предложен обзор 6 тура Премьер Лиги, где сразу первым матчем идет игра тура, игра Челси против Красных дьяволов, но на это еше не все, ведь в 6 туре масса интересных матчеи и сенсации. К моему сожалению до сих пор на саит не выложена статья про интеркубки, но это дело не спешное и думаю скоров вы можете увидеть и прочитать и ее.
Что же, хорошего настроения вам...

Челси - Манчестер Юнайтед 0:1
Лондон, Стэмфорд Бридж : 35745 зрителей
ГОЛЫ
Уэйн Руни 67'
Начало тура положено на Стэмфорд Бридж, где в схватке достоинои лишь финалов каких то очень ценных кубков, вроде Лиги Чемпионов или Кубка Легиона, сошлись две команды. Челси до этого матча занимал 1 место и был единственной командой, которая не пропустила ни одного гола, Манчестер вплотную шел на 2 месте и между прочим на заметку читателям, эти две команды лишь единожды потеряли очки сыграв в ничью, все игры прошли против Фулхэма, которого достойно называть грозои первых мест. Матч вышел довольно напряженным, что Челси, что Манчестер до этого провели интеркубковые матчи, и если Челси потерпел поражение против Ривер Плеит, то Юнайтед на Олд Траффорде со счетом 2-0 взял вверх над Хапоэлем из Тель Авива. Лишь один гол решил судьбу матча, на 67 минуте Руни открывает счет и закрывает вопрос о смене лидера.
Прессконференция
IN-SHADOW (Манчестер Юнайтед)

Матч был очень тяжелым, я не знаю удача ли нам помогла победить или просто стечение обстоятельств, но мы сделали это, одержали вверх над Челси и продолжили хорошую серию побед! нам с Интеусом выпало сложные матчи в интеркубках, но надеюсь мы все пройдем дальше, то что игроки были не в оптимальной форме это понятно без слов, но сегодня Манчестер показал хорошую игру, равную же ему игру показал Челси, но как в футболе присуще, побежда ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-03-06 | Комментарии (8)