Новости сайта
» 2008 » Март » 13

Тель-Авив, Блумфильд : 17000 зрителей

Хапоэль ТА – Манчестер Юнайтед 0:4

Отличную игру показали подопечные IN-SHADOW, разгромив соперника на их поле. Хет-триком отметился Уэйн Руни, и одним голом молодой Алан Смит. Счет по сумме двух встреч составил 0:6 в пользу красных дьяволов, которые на протяжении четырех игр Лиги Чемпионов не пропустили ни одного мяча.

Пресс-конференция:

IN-SHADOW (МЮ): Рад исходом ответного матча, мы в Англии должны были забивать больше, было бы намного спокойнее, так как у меня шли очень важные игры в Англии, я немного загнал первую команду, сеичас появилось окно, где можно немного поднять физу, это я сделал в матче с Тель Авивом, где выпустил половину первого состава и половину второго состава, где они сыграли очень хорошо и сильно. Уеин Руни сделал хет трик и Алан Смит никогда не уходит без мяча. Желаю Хапоэлю удачи в внутреннем чемпионате, а мы же будем готовиться к игре с Чарльтоном.

... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: Bronzik | Дата: 2008-03-13 | Комментарии (4)

МЮЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Сегодня мы с вами будем лицезреть то что все так долго ждали. Как я говорил раньше, Англию представляют всего 5 клубов из 8, это один из худших показателей сегодняшнего футбола, ведь почти все другие федерации имеют больше клубов в интеркубках, чем у нас, а значит и будут иметь больше шансов на дальнейшую борьбу.
Кто же вылетел раньше чем мы предполагали? Это конешно же Лидс, стал одним из тех клубов, которыи разочаровал своим вылетом всю Англию. Челси хоть и проиграл, но продолжает борьбу в Кубке Легиона, а Ливерпуль стал позором Туманного Альбиона.

Джермейн Дефо 12'
Один из самых интереснейших матчеи проводил Тест за клуб Тоттенхэм. В 7 туре Англии Шпоры с трудом, но победили НЬюкасл со счетом 1-0, я волновался не зря о клубе и том что менеджеру не хватало времени ознакомиться с клубом, но теперь у него его будет сполна и к тому же команда играет против такого клуба, где все ошибки станут плюсом для победы Киевлян. Дефо забивает гол на 12 минуте, после чего в центре поля развивается нешуточная борьба, где 26 минут показали, что Динамо были успешнее, на 28 минуте Милевский сравнивает счет. Перерыв неп ринес изменении, хотя игра у украинцев пошла быстрее, острее, что и послужило голом на 60 минуте от того же Артема. С таким счетом матч и законч ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-03-13 | Комментарии (2)