Хенри Камара 53' (Гэри Тили)
Хенри Камара 69' (Дэнни Ландзат)
Хенри Камара 83' (Йосип Скоко)
Эмиль Хески 13' (Гэри Тили)

Старт второго круга для одного из лидеров чемпионшипа выдался удачным .Уиган у себя дома взял реванш у волков за поражение в гоятях и взял более чем уверенно разбомбив его со счетом 5-0 в этом матче покером отличился нападающий сборной Сенегала Анри Камара и один гол забил не менее известный Эмиль Хески и таким образом Уиган набирает важные 3 очка.

Сандерленд 4:0 Шеффилд Юнайтед
Сандерленд, Стадиум Лайт : 11124 зрителей
Голы: Дуайт Йорк 16'
Дуайт Йорк 20'
Стефен Элиотт 56' (Уильям Москет)
Стефен Элиотт 83' (Грант Ледбиттер)

Лидер чемпионата Сандерленд принимал на сврем поле идущего не совсем удачно Шеффилда и как ожидалось у него не должно было возникнуть проблем, и за 4 минуты Дуайт Йорк сделал приемущество Сандерленда до двух мячей ,а во втором тайме Эллиот еще дважды порозил ворота Шеффилда и в итоге Сандерленд набирает три очка и уверенно опережает своего ближайшего приследователся Уигана на 5 очков

Ковентри 1:1 Уотфорд
Ковентри, Хайфилд Роад : 14000 зрителей
Голы: Леон МакКензи 63' (Стефен Хьюс)
Хаму Бузза 55' (Доминик Близзард)

А вот игроки Ковентри разбозаривают драгоценные очки и теряют их в матче с Уотфордом мало того они еще и могли проиграть ,но благодаря прекрасным действиям голкипера Маршала они набирают одно очко и тем самым упускают Уиган на 2 очка вперед и теперь им прийдеться отыгрывать эти очки что будет не просто.

Бирмингем Сити 3:1 Лестер
Бирмингем, Сент Эндрюс : 12000 зрителей
Голы: Томаш Седлак 52'