Новости сайта
» 2008 » Апрель » 25
20 tur
Просмотров: 644 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-04-25 | Комментарии (0)

хескиЗдравствуйте мои дорогие читатели! Сегодня по некоторым причинам освещать Чемпионшип будет не Тест, как все привыкли к нему, а я! Сегодня закончился 20 тур, многим уже видна картина, но для других читателей я попробую все разжевать, что бы все стало на свои места!

Уиган Атлетик - Ковентри 3:0
Уиган, JJB Стадиум : 10000 зрителей

ГОЛЫ
     Хенри Камара 16' (Йосип Скоко)
     Эмиль Хески 7' (Йосип Скоко)
     Эмиль Хески 22' (Дэнни Ландзат)
Один из самых интересных матчеи Чемпионшипа и сразу  не растягивая резину он открывает 20 тур второго дивизиона Англии. несомненно матч привлек очень много зрителей и те 10 000 что пришли на стадион, было не пределом. Можно сказать по игре, первыи таим стоил всех 90 минут, ведь уже на 7 минуте Хески с паса Скоко открывает счет. Через 9 минут все тот же Скоко делает удар по воротам энди Маршала, тот парирует мяч, но круглая сфера предательски отскакивает прям в ноги Камара и тот удваивает преимущество Уигана над Ковентри. Третии гол влетел в ворота Маршала еше через 6 минут, автором гола оказался Хески, которыи хорошо разобрался с ситуациеи и воспользовался пасом Дэнни Ландзата. После этого матча Уиган продолжает гонку за Сандерлендом, а Ковентри опустился на одну позицию и занимает 5 строчку Чемпионшипа.

Стефен Элиотт 5 ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-04-25 | Комментарии (2)

Сегодня, я расскажу вам о той самой фантастической четвёрки которая продолжит борьбу за кубок английской федерации.

Ипсвич 0:2 Мидлсбро
Ипсвич, Портман Роад : 16000 зрителей
Голы:Малькольм Кристи 63' (Дэвид Витэр)
Малькольм Кристи 90' (Срдан Канович)

Первым матчем нашего обзора станет противостояние самого юнного ,а также моего тезки менеджера Ипсвича Влада-Пиара и уже опытнейшего и титулованного Сахалина.Первый матч между этими командами завершился со счетом 0-2 в пользу Боро ,но несмотря на эту победу Боро не стоило расслабляться ведь всем известны подвиги этого юнного вундеркинда например чего стоит дважды победа над Шпорами ,а также победа над Арсеналом и отобранные очки у Лидса и Ливерпуля над этим надо было немало попыхтеть,но всегда в себе уверенный и спокойный Сахалин был предельно настроен на эту игру ,и оказался прав ведь игра была вязкая и упорная ,но грамотно проведенная замена Боро,принесла свои плоды вышедший на замену Кристи оформил дубль меньше чем за 30минут и снял все вопросы о победителе и с итоговым счетом 0-4 Мидлсбро уверенно проходит в 1/2 финала кубка англии.

Арсенал Л 1:2 Тоттенхэм
Лондон, Эмирейтс : 16000 зрителей
Голы:Пете Хелькамо 62'
Джермейн Дефо 4' (Майкл Каррик)
Джермейн Дефо 43'

Вторым матчем нашего обзора стало противстояние между Лондонским Арсеналом возглавляемым небезызвестным менеджером Бронзик и наставника Шпор Тестом. В первом матче минимальную победу добыли Шпоры со счетом 1-0 в том матче отличился ЮАРский нападающий Шпор Нлеко, однако в этом матче Нлекл непопал в стартовый состав он сидел на скамейке запасных. Канониры играя дома рассчитывали на домашнюю поддержку зрителей и надеялись пробиться в 1/2 финала и сделать еще более существенным достижение клуба в кубке англии,но им увы этого неудалось уже на первых минутах лучший бомбардир Шпор отк ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Test | Дата: 2008-04-25 | Комментарии (1)