Статистика
Новости сайта
» 2008 » Апрель » 20 » Обзор 18-го тура АПЛ!!!
Обзор 18-го тура АПЛ!!!

Рад снова вас приветствовать!!! Вот и завершился очередной тур чемпионата английской Премьер Лиги, 18-ый по счету. Об матчах этого дня читайте дальше…

Лондон, Долина : 15000 зрителей

Чарльтон Атлетик – Лидс 1:2

Интереснейший поединок проходил в Лондоне на стадионе под названием Долина, на котором местный Чарльтон принимал Лидс, команду находящуюся на третьей позиции в таблице. Хозяева первыми открыли счет в матче, отличился Джо Коул на 59 минуте. И все для Юнайтеда могло закончится плохо, если бы не вышедший на замену на 72 минуте Ричард Крессвелл. Он то и принес своей команде победу, сравняв счет через четыре минуты после своего выхода, а под занавес матча, а точнее на последней минуте, забил победный гол.

Пресс – конференция:

Stepa_23 (ЧА): Не сейчас времени матч смотреть, но счет показывает, что у нас был шанс. Старался выстроить сегодня оборонительную модель игры, в принципе получилось. Оченнь обидное поражение, я так мечтал зацепить очки в этом матче, в двойне обидно что второй мяч пропустили на 94-й минуте! Но все равно спасибо моим футболистам за игру, они достойно сражались, но чуть-чуть сил на концовку, по всей видимости не хватило. Поздравляю Лидс с победой, Церих удачи!

Zerih (Лидс): Если бы не Ричард Крессвелл, не видали бы мы три очка. Матч закончился на 96мин. Во втором круге ,победы стали даваться ещё сложнее. Возможно из-за изменений ГЕНЫ. Сопернику большое спасибо за игру!!! До встречи.

Ипсвич, Портман Роад : 15714 зрителей

Ипсвич – Арсенал 2:1

В Ипсвиче одноименный клуб взял реванш в матче с лондонским Арсеналом. В оправдание канонирам можно сказать то, что на поле в составе команды не играл ни один игрок основы, Бронзик дал отдохнуть основным игрокам после трудного поединка в Кубке страны с Тоттенхэмом. У хозяев оба мяча забил бразильский легионер Тиаго Фелтри, а сократить разрыв на последней минуте точным выстрелом изза пределов штрафной смог Пете Хелькамо.

Bronzik (Арсенал): Ни стал ни чего менять в расстановке и выпустил резервный состав, ведь для нас сейчас важнее матч с Астон Виллой и особенно матч в Кубке с Тоттенхэмом для которого и бережем силы. Спасибо за игру и удачи!!!

Vlad-piar (Ипсвич): прекрасная игра. я поражён но думаю мне повезло что мы выиграли. бедный Курри поломали ему ноги. спасибо большое за игру. удачи.

Бирмингем, Вилла Парк : 21000 зрителей

Астон Вилла – Тоттенхэм 0:0

Астон Вилла на своем стадионе принимала находящегося не в лучшей форме Тоттенхэм и имела все шансы на победу. Но их мечтам, а вернее моментам не суждено было выльется в забитые мячи, т.к. на воротах в этот день отлично отстоял Энди Райд, отбивший шесть ударов в створ ворот. Матч так и завершился в ничью, обе команды не смогли огорчить друг друга забитыми мячами.

Test (Тоттенхэм): Что сказать дажеи незнаю...ничья значит ничья хотя надо выигрывать ,а то так и еврокубки мона пролететь ))

Манчестер, Олд Трафорд : 28000 зрителей

Манчестер Юнайтед – Эвертон 5:2

На Олд Трафорде дьяовлы и франты устроили целое представление для своих болельщиков, забив на двоих семь мячей. Гости начали этот поединок двумя забитыми мячами и оба раза отличился Киран Агард, хозяева оказались в роли догоняющих и догнать, да и перегнать, у них получилось очень хорошо. На 41 минуте Рууд Ван Нистерлой сокращает разрыв, а на 60 Алан Смит сравнивает счет. Под занавес матча все тот же Алан Смит забивает еще два мяча и одним отмечается Джи-Сунг Парк.

Riffed (Эвертон): ну не прет нам в играх с МЮ. Хотя 2 забитых гола радуют, а Агард становится главным открытием сезона похоже. Спасибо за игру!

IN-SHADOW (МЮ): Ну во первых хочу так же поблагодарить соперника за интересную игру! Во вторых посоветовать ему, если ты Риффед ставишь так высоко фланговых игроков, то делаи ударение играть на них, а то у тебя получается мяч в центре поля, а они на фланге, тем самым ты теряешь из игры 2 игроков, а 2 игрока это уже много! В третьих, что то перемудрил с заменами, 13,14,15 номер уходили к флажку во время твоеи атаки! Мы сыграли неплохо, пропустили 2 гола все с одного места, Эванс не справился сегодня! Хорошо поработали Иглз и Парк, лучшая линия! Фланги сыграли не очень, можно и лучше! Самое главное, мы приобрели хорошего игрока! Спасибо всем и до встречи!

Лондон, Стэмфорд Бридж : 35001 зрителей

Челси – Ливерпуль 4:1

С каждым матчем дела у аристократов идут в гору, команда начинает находить ту игру, которую она показывала в прошлом сезоне и которой не хватало в этом. На этот раз под каток под названием Челси попал клуб из Ливерпуля с одноименным названием. Игроки забили четыре мяча, дав сопернику ответить лишь однажды. У хозяев забивали Дмитрий Акимов и Скотт Синклэйр, причем последний отметился дублем, у пеликанов забил Питер Крауч.

Inteus (Челси): Так сказать, реванш за поражение в 1 круге с аналогичным счетом. Скотт Синклейр очень порадовал, молодец конечно парень, не ожидал от него такой прыти, и мидлсбро забивал, вот теперь ливерпулю забил (из грандов, я имею ввиду), что естественно не может не радовать!
Спасибо за матч и до встречи в кубке.

Snaiper (Ливерпуль): Остается шанс взять реванш в кубке страны , будем готовиться с победой видать челси выходит из кризиса.

Лондон, Аптон Парк : 10000 зрителей

Вест Хэм – Саутгемптон 7:0

Матч двух аутсайдеров чемпионата, Сайтгемптон ни как не может выбратся с последнего места, а Вест Хэм пытается убежать от зоны переходных игр, и это ему потихоньку удается. Полностью переиграв своего оппонента молотобойцы зарабатывают три очка и подымаются от зоны на пять очков. Сегодня забивали два игрока, хетт-триком отметился Трент Маккланехен и покером Дэн Аштон.

Лондон, Крэйвен Коттедж : 12000 зрителей

Фулхем – Мидлсбро 0:4

Лидер Премьер Лиги Мидлсбро сегодня в гости приезжал в Лондон на арену Крэйвен Коттедж, родной для местного Фулхема. И этот приезд удался на славу, команда смогла зебить четыре мяча и не пропустить ни одного, заработав три очка себе в зачет. Забивали в этот раз Аякбени Якубу, Малькольм Кристи и Джонатан Граунд.

Sakhalin (Мидлсбро): фулхэм всегда был неуступчивым противником, поэтому рад за результат. Спасибо за игру. будем продолжать наше поступательное движение. Отступать то не куда.

Aversbas (Фулхем): Досадно конечно, но на многое и не рассчитывал. А 4 мяча пропустить при оборонительной тактике - мне минус а Сахалину - плюс...за упорство.

Блэкберн, Эдвурд Парк : 6890 зрителей

Блэкберн – Ньюкасл 3:0

В последнем матче дня выясняли отношения Блэкберн и Ньюкасл, и хотя на поле весь матч круглого контролировали игроки гостей, нанеся по воротам соперника 14 ударов, но забить так и не смогли. Хотя соперник такими моментами не раскидывался, нанеся восемь ударов, три из которых оказались в воротах. Отличились Брэтт Эмертон и Дэвид Бэнтли.

Justdan (Ньюкасл): Обидно что проиграл, но сыграл гораздо лучше и проиграл всего со счётом 3-0, это уже неплохо, остаётся побеждать=)

Alexxx (Блэкберн): Я рад этой победе, которая позволила моей команде обогнать Ньюкасл и уйти из зоны вылета. Хочу посочувствовать своему коллеге из Ньюкасла - его команда также как и моя сливает большую часть игр с обидно крупным счётом. Как я Вас понимаю.