Статистика
Новости сайта
» 2008 » Апрель » 22 » Обзор 19 тура Премьер Лиги (Шпоры-кто следуюшии?)
Обзор 19 тура Премьер Лиги (Шпоры-кто следуюшии?)
ШпорыЗдравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня 19 тур и многое в Премьер Лиге станет на свои места, возможно и наоборот, 19 тур как локомотив внесет неразбериху в ряды английских команд в таблице чемпионата, но это все не важно, когда есть такои праздник футбола, когда есть 8 матчеи и 16 команд. 19 тур так же станет для 8 клубов последнеи проверкой перед ответными кубковыми матчами, а для многих других клубов станет еше одним экзаменом, ну что ж не будем ходить вокруг да около, многое другое и так же футбол немного ниже...

Лидс - Ипсвич 1:1
Лидс, Элланд Роад : 29677 зрителей

ГОЛЫ
Робби Блэйк 44' (Шон Дерри)
Даниэль Хардинг 6'
Элланд Роад и почти 30 000 зрителей пришли поддержать свои клуб, которыи только недавно тут принимал Манчестер Юнайтед в рамках кубковых матчеи, но сегодня другая команда и совсем другои кубок в розыгрыше. Ипсвич довольно неплохо провели последние матчи, хотя поражение в том же кубке у Мидлсбро оказался для Ипсвича еше однои утратой, хотя кто их знает в этом маленьком английском городе, на что способны те 11 игроков в ответном матче. Сегодня матч начался не с 1 минуты, а с шестои, когда Хардинг испытал на прочность Тони Варнера и тот не смог справиться с нервами, и мяч оказался в сетке.Дальше игра была только в центре поля, но под занавес первого тайма Шон Дерри проходом с фланга делает навес в штрафную Ипсвича, где Робби Блейк головою сравнивает счет, заставляя Энди Родса доставать мяч из сетки ворот. Второй таим нес много интересных замен со стороны Ипсвича, но увы, вышедшие игроки не смогли ничего сделать, так же как и игроки Лидса не смогли больше пробить Родса, хотя возможности на взятие ворот были.

Эмануэль Адебайор 49' (Гаэль Клиши)
Стандартный матч совсем не стандартных команд, если Астон Вилла под руководством Амаранта играет довольно просто, 4-4-2, то Арсенал неизбежно избегает таких тактик. Сегодня Арсенал сыграл на полную силу, канониры нанесли по воротам Соренсена 9 ударов, Вилла смогла лишь ответить 4 ударами по воротам Поома, но последнии был на высоте и его сеивы не часто поднимали стадион на ноги. Первыи гол был забит на шестои минуте, как и в матче Лидс - Ипсвич. Отличился Хелькамо с паса Мартенса, после гола Арсенал возобновил атаки на ворота Астон Виллы, но зашита гостей на сеи раз играла более надежно, но всему приходит конец, Денилсон с фланга делает острую передачу в атаку и Хелькамо завершает ее голом.На 45 минуте Клиши с фланга делает навес на Адебаиора и тот делает счет 3-0. После перерыва команды возобновили игру, а Адебаиор возобновил удары по воротам и на 49 минуте удар с паса Клиши увенчался успехом. Последнии гол и жирную точку в матче поставил Мартенс с паса Хелькамо.
Bronzik (Арсенал Л)

Убедительная победа на своем поле, как всегда в полную силу сыграло нападение, забившее пять безответных мячей, моге отметить игру защитников и конечно Поома, отбившего пять ударов в створ ворота. Спасибо за игру и удачи!!!

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 3:1
Лондон, Уайт Харт Лэйн : 40000 зрителей

ГОЛЫ
Джермейн Дефо 21'
Джермейн Дефо 33'
Джермейн Дефо 46'
Рууд Ван Нистерлой 54' (Криштиану Роналду)
Матч тура и принес нам довольно интересные факты, перестановки в турнирной таблице не было, но это неизбежно при такои шаткои игры Красных дьяволов. Игра в основном шла в центре поля, но Юнайтед нес угрозу на флангах, когда Гиггз делал навес на Руни, мяч был перехвачен и на контр атаке Дефо на 21 минуте открывает счет переиграв Эдвин ван дер Саара. Ровно через 9 минут по ошибке Саара Дефо удваивает счет, а через 13 минут тот же Дефо делает счет непристойным для Манчестера. Дьяволы не сидели в обороне, а делали острые атаки, но умелые защитники Шпор не давали шанса Руни пробиться на рандеву с Робинсоном. На 54 минуте навес Криштиано Роналдо оставил позади всех, кроме Руда ван Нистерлоя, которыи ударом головы огорчил вратаря Шпор. Матч так и закончился со счетом 3-1 и победа Тоттенхэма стала сенсацией в этом туре.
IN-SHADOW (Манчестер Юнайтед)

Проиграли закономерно! Обидно что в матче не был использован угловой и штрафной, почему то игроки что должны исполнять, подходили к мячу и не били! Первыи гол Дефо был забит в оффсаиде, второй по ошибке вратаря, стандартная схема, мяч у вратаря, игрок подбежал, забрал, гол! Мы смогли забить лишь единожды, хотя было на это еше 2 шанса стопроцентных! Обидно за поражение, но я знаю что за команда Тоттенхэм и знаю силу этого клуба! Спасибо Тест за игру, удачи!

Эрнан Креспо 68'
Преимущество Эвертона увы не дало ничего хорошего. Челси начали матч вяло, но именно они открыли счет в матче на 31 минуте с удара Креспо, то же Креспо через 5 минут удваивает счет, а уже на 68 минуте Челси забивает третии гол, тем самым закрывая вопрос о победителе в этом матче, но Эвертон не стал отсиживаться в обороне, и сделал пару отчаянных попыток в атаке и на 79 минуте Джеимс Битти смог распечатать ворота Хиларио. На 85 минуте Нильссон делает удар по воротам лондонской команды, Хиларио на месте, парировав мяч, но увы не сохранив мяч, где первым на мяче оказался быстроногий Битии, которыи забивает второй гол в ворота Челси. С таким счетом матч и закончился.
Inteus (Челси)

Стопудовски опять генератор где-то подкрутили, хотя вроде бы и говорили что там че то сделают. Посмотрел сдесяток сегодняшних матчей, везде как по шаблону на подбор одна картина команда вбивает около трех или больше мячей а отыгрывающаяся забивает под занавес Так что дружище можешь не обнадеживаться
ну защита тупит конкретно че там опять накоыряли в гене ? я буду жаловаться в прокуратуру

riffed (Эвертон)
дружище, можешь не искать причуды в генераторе...Я сделал все чтобы выиграть этот матч - и соотношение ударов и атак в нашу пользу говорит об этом. К сожалению, рулит тут не тактика а сила состава, но игра была не то что равной - игра была с полным моим преимуществом.

Ливерпуль - Вест Хэм Юнайтед 1:0
Ливерпуль, Энфилд Роуд : 30000 зрителей

ГОЛЫ
Питер Крауч 64'
Довольно интересный матч нам приподнес Вест Хэм, так как где мы ожидали разгрома, оказалась упорная борьба с интересной концовкой матча. Команды сегодня на поле были совершенно равными и иногда успешная игра обороны молотобойцев заслуживала аплодисментов, но все хорошее когда то заканчивается и на 64 минуте это хорошее завершил Крауч, которыи Керолла и мяч развел по разным углам. Игра после гола не изменилась, все та же упорная борьба в центре поля и атаки, которые как волны накатывали на ворота обеих команд. Свисток судьи развел команды по раздевалкам и отправил болельщиков по домам.
B-36 (Вест Хэм Юнайтед)

результат меня удивил...
я ожидал, что проиграю с разгромным счетом, но все-таки чуть-чуть не хватило, для ничьей мы, будем продолжать работать над собой

Исмаил Эхай 83' (Уэйн Браун)
Все матчи в 19 туре заканчивались не с большими поражениями, этот матч стал исключением, Фулхем, просто камня на камне не оставил от Саутгемптона и довольно сильно выглядел сегодня, может после этои победы Аверсбасс поверит в силу команды и Фулхэм начнет показывать хорошие результаты в каждом матче.Но вернемся на стадион Делл, где на 12 минуте с паса Брауна, Радзинскии открывает счет. Такая же схема сыграла и на 23 минуте, на 34, а вот на 41 минуте уже Марконе отличился хорошим видением поля, дав отличный пас на Томаша, которыи не подвел Марконе и забил гол, сделав счет просто 5-0. Все думали что на этом и закончится феерия голов Фулхэма, но Исмаил Эхаи, вышедший вместо Радзинского был против этого и на 76 минуте с паса Брауна делает счет 6-0. на 83 минуте финишную точку поставил сново Исмаил и сново с паса Брауна.

Джонатан Граунд 72'
Этот матч никоим образом нельзя назвать скучным, пусть почти все время игра шла в центре поля, но все таки мастерство взяло вверх и на 20 минуте с навеса Кановича открывает счет Якубу. Только после перерыва Канович сново делает навес в попытках наити там форвардом Мидлсбро и это ему удалось, когда Якубу сделал счет 2-0. Последнюю точку поставил Граунд, которыи вышел на 60 минуте вместо Якубы, кстати я не смог пропустить выход на поле Горелова и Уитера, которые вышли вместо подуставших Морисона и Рамиле. Так вот последнюю точку в этом матче поставил Граунд, как я сказал выше, заменил Якубу и довольно неплохо это сделал, когда на 72 минуте сделал счет 3-0.
Sakhalin (Мидлсбро)

много борьбы в центре поля. сопреник попытался навязать силовой футбол, но за счет индивидуального мастрества отдельных игроков и слаженных командных действий мы победили. спасибо за игру. а мы пошли на отдых, скоро кубок, а там Ипсвич, а это серьезно

Ньюкасл - Чарльтон Атлетик 1:2
Ньюкасл, Сент Джеймс Парк : 10000 зрителей

ГОЛЫ
Шола Амеоби 12' (Ли Бойер)
Франциско Италиа 51'
Франциско Италиа 89'
Заключительный матч 19 тура так же не принес нам ничего не закономерного. В совсем не равной борьбе вверх одержал Чарльтон, которыи был сильнее, быстрее и целеустремленнее своего оппонента, хотя Сороки и открыли счет в матче, оставив Чарльтон догоняющими, но удержать победную для себя игру не смогли и упустили нити игры. Но не будем спешить, ведь гол Ньюкасла оказался ужасным для Чарльтона, когда на 12 минуте Ли Боиер сделал навес на Шола Амеоби и тот заставил Юссуфа вытаскивать мяч из сетки ворот. Первыи таим не принес больше ничего, а вот второй таим оказался успешным для Степы и его команды, кога после ряда замен, где на поле вышли Италиа, Маркус Бент и Джеимс Уолкер, просто понесли команду на крыльях к воротам Шея Гивена. На 51 минуте Италиа сравнивает счет, а на 89 отбирает 1 очко у Сорок и приносит команде победу.
Justdan (Ньюкасл)

вот обидное поражение то где, вести весь матч и пропустить 2 гола, да уж, но я вижу улучшения в игре моих игроков, и почему то странно не произошли еще 2 замены!!!
МАКС/разн и МИН/РАЗН не обязательно ставить???

Бомбардиры Чемпионата
1. Робби Блэйк (Лидс) 28
2. Питер Крауч (Ливерпуль) 27
3. Аякбени Якубу (Мидлсбро) 27
4. Даниэль Грахам (Мидлсбро) 26
5. Дмитрий Акимов (Челси) 23

На этом все, мы встретимся с вами очень скоро, всем желаю крепкого зодоровья и терпения.Content-Disposition: form-data; name="file1"; filename="" Content-Type: application/octet-stream
Просмотров: 643 | Добавил: In-shadow | Дата:
Всего комментариев: 3
3 Stepa_23
0
Спасибо, Борь, как хорошо что есть обзоры.

2 Bronzik
0
Отличный обзор!!! Следим завтра за Астон Виллой, пожелаем ей удачи!!!

1 In-shadow
0
Спасибо вам ребят, а завтрашний матч единственный в таких рамках, так что Амаранту везет, обзор только про его матч и только про матч, буду описывать каждую атаку, наверно каждыи менеджер бы мечтал такое!