Статистика
Новости сайта
» 2008 » Апрель » 25 » Фантастическая Четвёрка
Фантастическая Четвёрка

Сегодня, я расскажу вам о той самой фантастической четвёрки которая продолжит борьбу за кубок английской федерации.

Ипсвич 0:2 Мидлсбро
Ипсвич, Портман Роад : 16000 зрителей
Голы:Малькольм Кристи 63' (Дэвид Витэр)
Малькольм Кристи 90' (Срдан Канович)

Первым матчем нашего обзора станет противостояние самого юнного ,а также моего тезки менеджера Ипсвича Влада-Пиара и уже опытнейшего и титулованного Сахалина.Первый матч между этими командами завершился со счетом 0-2 в пользу Боро ,но несмотря на эту победу Боро не стоило расслабляться ведь всем известны подвиги этого юнного вундеркинда например чего стоит дважды победа над Шпорами ,а также победа над Арсеналом и отобранные очки у Лидса и Ливерпуля над этим надо было немало попыхтеть,но всегда в себе уверенный и спокойный Сахалин был предельно настроен на эту игру ,и оказался прав ведь игра была вязкая и упорная ,но грамотно проведенная замена Боро,принесла свои плоды вышедший на замену Кристи оформил дубль меньше чем за 30минут и снял все вопросы о победителе и с итоговым счетом 0-4 Мидлсбро уверенно проходит в 1/2 финала кубка англии.

Арсенал Л 1:2 Тоттенхэм
Лондон, Эмирейтс : 16000 зрителей
Голы:Пете Хелькамо 62'
Джермейн Дефо 4' (Майкл Каррик)
Джермейн Дефо 43'

Вторым матчем нашего обзора стало противстояние между Лондонским Арсеналом возглавляемым небезызвестным менеджером Бронзик и наставника Шпор Тестом. В первом матче минимальную победу добыли Шпоры со счетом 1-0 в том матче отличился ЮАРский нападающий Шпор Нлеко, однако в этом матче Нлекл непопал в стартовый состав он сидел на скамейке запасных. Канониры играя дома рассчитывали на домашнюю поддержку зрителей и надеялись пробиться в 1/2 финала и сделать еще более существенным достижение клуба в кубке англии,но им увы этого неудалось уже на первых минутах лучший бомбардир Шпор открывает счет и на 4-минуте матча Тоттеннхэм выходит вперед игра была упорной ,очень много было игры в центре поля и под занавес первого тайма все тот-же Дефо удваевает премущество Шпор до двух мячей, но Канониры не пали духом и смогли все таки порадовать своих фанатов, и сделал это финский нападающий Хелькамо забив гол на 62минуте матча, больше голов зрители неувидели и в итоге по сумме двух встреч Тоттенхэм побеждает со счетом 1-3 и проходит в 1/2 кубка англии.

Манчестер Юнайтед 2:0 Лидс
Манчестер, Олд Трафорд : 28000 зрителей
Голы: Рууд Ван Нистерлой 29'
Рууд Ван Нистерлой 60'

Третьим матчем нашего обзора становиться противостояние соседей по турнирной таблице ПЛ,а также двух отличных и грамотных менеджеров Ин-Шадоу и Зериха. Это была встреча двух абсолютно раных команд, но Лидс понес огромнейшую для них потерю в матче, на 27минуте был заменен лучший бомбадир клуба и ПЛ форвард Робби Блэйк возможно именно это и сказалось на отсутствие голов Лидса, нотем не менее игра была довольно резвой и команды атаковали друг друга и нанесли в общей сложности 18 ударов по 9 на команду, и несмотря на упорную игру Дьяволы все-таки открывают счет на 23минуте мяч в сетку отправляет Рууд Ван Нистелрой больше в первом тайме голов зрители неувидели ,а уже во втором тайме зрители на Олд Трафорде второй раз праздновали дубль все того-же Нистелроя дальнейшие атаки обеих команд непринесли успехов и в итоге МЮ побеждает со счетом 0-2 и проходит в 1/2 кубка англии.

Ливерпуль 5:1 Челси
Ливерпуль, Энфилд Роуд : 30000 зрителей
Голы: Питер Крауч 27' (Мохаммед Сиссоко)
Питер Крауч 32' (Арне Рийсе)
Питер Крауч 37' (Арне Рийсе)
Игорь Лебеденко 78'
Егор Окороков 89' (Стивен Джеррард)
Дмитрий Акимов 57'

Завершающим матчем ,а также матче украшением кубкового дня в англии стало противостояние между Ливерпулем во главе со Снайпером и Челси в лице Интеуса. Этот матч всем запомнился по количеству голов,а их было немало, целых 6 голов увидели зрители пришедшие на этот матч, и думаю они непожалели, увидев такую открытую и красочную игру. Матч начался довольно спокойно, но на 27минуте матча форвард Мерсисайдцев почувствовал какое-то резвое настроение и открыл счетв матче , далее Крауч ловит кураж и в течении 6минут оформляет хет-трик и возможно уже решает исход матча, но во втором тайме игроки Челси взяли себя в руки и смогли таки отыграть один гол, но на большие Аристократов нехватило и уже ближе к концовке матча Лебеденко отправляет четвертый мяч в сетку ворот Хиларио,а подзанавес встречи сменивший Крауча, Егор Окороков ставит итоговую точку в матче ,и в итоге 5-1 Ливерпуль уверенно побеждает Челси и проходит в 1/2 кубка англии.