Какую линию в своеи команде вы считаете самои сильнои?
Всего ответов: 75
Статистика
Новости сайта
» 2008 » Апрель » 25 » Обзор Чемпионшипа 20 тура (Сандерленд в числе недосягаемых)
Обзор Чемпионшипа 20 тура (Сандерленд в числе недосягаемых)
хескиЗдравствуйте мои дорогие читатели! Сегодня по некоторым причинам освещать Чемпионшип будет не Тест, как все привыкли к нему, а я! Сегодня закончился 20 тур, многим уже видна картина, но для других читателей я попробую все разжевать, что бы все стало на свои места!

Уиган Атлетик - Ковентри 3:0
Уиган, JJB Стадиум : 10000 зрителей

ГОЛЫ
     Хенри Камара 16' (Йосип Скоко)
     Эмиль Хески 7' (Йосип Скоко)
     Эмиль Хески 22' (Дэнни Ландзат)
Один из самых интересных матчеи Чемпионшипа и сразу  не растягивая резину он открывает 20 тур второго дивизиона Англии. несомненно матч привлек очень много зрителей и те 10 000 что пришли на стадион, было не пределом. Можно сказать по игре, первыи таим стоил всех 90 минут, ведь уже на 7 минуте Хески с паса Скоко открывает счет. Через 9 минут все тот же Скоко делает удар по воротам энди Маршала, тот парирует мяч, но круглая сфера предательски отскакивает прям в ноги Камара и тот удваивает преимущество Уигана над Ковентри. Третии гол влетел в ворота Маршала еше через 6 минут, автором гола оказался Хески, которыи хорошо разобрался с ситуациеи и воспользовался пасом Дэнни Ландзата. После этого матча Уиган продолжает гонку за Сандерлендом, а Ковентри опустился на одну позицию и занимает 5 строчку Чемпионшипа.

Стефен Элиотт 56'
После матча, Уиган понеслись в раздевалки, что бы узнать, как там на другом берегу Англии сыграл Сандерленд, хотя они и понимали что проблем у лидера не должно быть, но таино верили, что палкой в колеса станет Бирмингем. Этого не произошло и Сандерленд спокоино обыграл на Сент Эндрюз Бирмингем. На 8 минуте счет открывает Крис Саттон с паса Мальбранка. Сандерленд кинулись отыгрываться и перестарались, ведь на 21 минуте забивает Москет, на 30 Иорк. С таким счетом игроки уходят в раздевалки, но шоу только начинается и второи таим принес еше 3 гола в исполнении Эллиота и Дуаита Иорка. После матча Сандерленд продолжает шествие к Премьер Лиге, а Бирмингем хоть и сохранил за собою 10 строчку, но подпустил Норвич очень близко.
Niggah (Сандерленд)

Предсказуемый исход, командой доволеню Зато у Бирмингема 100% реализация. 1 удар - 1 гол))

Крэйг Дэвис 65' (Гуилхерм Финклер)
Довольно интересную игру нам представили эти два клуба! Если до матча мы ожидали какои будет результат, то после матча явно те 4-1, с каким счетом завершился матч между Манчестер Сити и Вуверхемптоном, не влезали ни в какие рамки. Везение Сити началось уже на 8 минуте, всем нам по Премьер Лиге знакомый Миллер отрывает счет с паса Синклеира. НА 26 минуте тот же Миллер удваивает счет, но на этот раз его ассистентом стал Эндрю Коул. Под занавес первого тайма Синклеир делает счет 3-0. Второй таим не принес ничего нового, команды отыграли хорошо, но атаки Волков часто заканчивались сеивами Кобеньо! По голу во втором тайме отметились Дэвис с паса Финклера и Джонсон с длинного паса Соммеила. После 20 тура Манчестер Сити занимает бронзу, а Волки остались на 9 строчке Чемпионата.

Пол Ифилл 90' (Дэвид Соммел)
Борьба за 11 место далась Шеффилду с трудом, а точнее с огромными потерями и нулевым достижением. Игра между этими двумя клубами сложилась открытои и атакуюшеи.Команду с удовольствием шли на ворота соперников, но открыть счет было не так просто. На 12 минуте МакВеит открывает счет, после чего командам за 40 минут не удается ни сравнять, ни уити в отрыв, хотя шансов было больше чем слово "море". Только на 57 минуте Маквеит делает удар по воротам Кэнни, тото парирует мяч, но не успевает забрать и круглый отлетает в сторону, после чего первым на мяче был Торн, которыи и удваивает счет в матче. Гол престижа смогли забить лишь на 90 минуте, отличился Пол Ифилл. После 20 тура Шеффилд скатился на 12 строчку, а Норвич поднялся на 11.

Золтан Гера 60'
После этого матча Вест Бромвич поднялся на 4 место, Уотфорд мог достичь 7, но счет в матче отрицал все шансы. Что же произо пока не понятно, одно ясно, что команда не справилась с установками и Хаму Бузза с Кингом не смогли распечатать Паскаля Цубербюллера, которыи отыграл матч на 10 баллов и несомненно стал игроком матча. Золтан Гера открыл счет уже на 7 минуте, на 27 удвоил счет. Уотфорд не сидел сложа руки, но как я и говорил, форварды не могли ничего сделать с везучим Паскалем. На 35 минуте Нардиелло с навеса Чаплоу делает счет 3-0, а на 60 минуте Гера оформляет хет трик.

Майкл Кулсон 65'
Довольно предсказуемый результат в довольно предсказуемом матче! Что же, сегодня Бернли проверял на крепость Лестер. Лисы долго не смогли противостоять напору Бернли и уже на 10 минуте Кулсон с точного навеса Девэни открывает счет, на 15 минуте удваивает, а на 20 делает хет трик с паса Хэссела. Второй таим сложился для Бернли так же удачно, как и первыи. На 50 минуте Кулсон делает счет 4-0, на 65 оформляет покер, а на 78 минуте финальную точку ставит Нардиело. После 20 тура Бернли продолжает быть на 7 месте, а вот Лестер скатился на 14 место.
нет

Рединг - Портсмут 2:0
Ридинг, Мадейски Стадиум : 10000 зрителей

ГОЛЫ
     Дэвид Китсон 3'
     Дэвид Китсон 88'
Матч был мне очень интересным, ведь два этих клуба сегодня вышли в свободные. Только недавно со мною связались 2 менеджера, еше не опытные, но были заинтересованы играть в английском дивизионе. Один из них возглавил Шеффилд, а второй взял Портсмут и подписал с ним контракт. Что же желаю обоим менеджерам успехов и удач в матчах, а сегодня два клуба без менеджеров и тренеров сыграли в свои футбол, где сильнее оказался Рединг. После 20 тура Портсмут занимает предпоследнюю строчку, а Рединг не может выбраться из дна 16 места Чемпионшипа.

Райан Смит 92'
Довольно интригуюшии матч сложился на Рибок Стадиум. Две одинаковые по силе команды не спешили атаковать и больше были расположены словить соперника на ошибке, но осторожность обоих команд не подводила вплоть до второго тайма, ведь на 57 минуте Ховард с навеса Бисгаарда открывает счет, а вышедший на замене Раиан Смит на 86 минуте удваивает счет с паса Камберворта, а на 92 делает счет 3-0. После 20 тура Болтон опустился на 13 место, а Дерби Каунти остается на 6 месте Чемпионшипа!
StranNIK (Дерби Каунти)

Игра получилась не простая. Последние мячи были забиты под занавес поединка, что говорит об интриге сохранявшейся до финального свистка. Молодец Смит, вышел на замену и забил оба финальных гола. В целом команда провела неплохой поединок и я ими доволен.