Статистика
Новости сайта
» 2008 » Май » 6 » Обзор Премьер Лиги 22 тур (Челси - Лидс и 3-3)
Обзор Премьер Лиги 22 тур (Челси - Лидс и 3-3)
Челси - ЛидсЗдравствуите мои дорогие читатели! Вот и прошли праздники, которые все мы с вами проводили по разному, но одно обьеденяет нас, то что почти все 6 мая сново собрались возле мониторов и с нетерпением ждали, когда же страница обновится с результатами сыгранных матчеи. Сегодня в Англии, а точнее в Премьер Лиге фавориты играли против аутсайдеров, хотя Манчестер Юнайтед сошелся с Ипсвичем, которыи стремился отобрать очки еше за 9 тур. Так же есть матч тура, которым стал Челси - Лидс, а в середине таблицы разыгрывалась нешуточная партия, но забегать на перед смысла нет, так что даваите все по очереди...

Чарльтон Атлетик - Астон Вилла 1:0
Лондон, Долина : 16000 зрителей

ГОЛЫ
     Маркус Бент 89'
Первыи матч и первая же сенсация, так как Астон Вилла теряет очки даже на Чарльтоне, которыи пробует укрепиться в Премьер Лиге. Нет, не скажу что игра была равная и больше игрового времени Астон Вилла проводила на стороне Атлетика, но первыи таим ничего не принес для обеих команд, второй таим начался сразу же острыми атаками Питера Уайттингхема с Кехиллом, но Юссуф весь матч показывал мастерство и не дал возможности прокинуть мяч в сетку ворот. Сыграло одно из самых знаменитых правил футбола, не забиваешь ты, забьют тебе, что случилось на 89 минуте. Маркус Бент расстрелял ворота Теилора оставив того с носом.

Ричард Нэйлор 44' (Дэнни Хэйнес)
Много воды утекло после 9 тура. Сегодня была возможность отыграться, взять реванш у Манчестер Юнаитеда, но карты легли не так и Манчестер забивает быстрый гол в матче, на радость 28 000 зрителеи что собрались на Олд Траффорде, забил Руни, которыи уже давно не забивал. Удержать счет Дьяволы не смогли и под завесу первого тайма Нэилор с паса Хэинеса сравнивает счет, после чего команды уходят на перерыв. Второй таим прошел в борьбе, где имел возможность Нистерлои забить гол и Хардинг, но обоим сегодня не везло. На 70 минуте Рио начинает атаку и переводит мяч на правыи фланг, где Роналдо проходит к воротам Родса и поражает левыи угол ворот. С таким счетом матч и закончился, что дало 3 очка Юнаитеду.
IN-SHADOW (Манчестер Юнайтед)
Спасибо Владу за матч, я заметил что подготовились сегодня Ипсвич на славу и матц оказался более интересным нежели в 9 туре! Что сказать, понравилась игра Рио и Неманьи Видича, была возможность у Руда забить гол, но Родс показал мастерство, так же были возможности у Роналдо, но зашита была как стена. Нам удалось забить довольно быстрыи гол, но удержать счет мы не смогли и в том же таиме получили ответ. Потом Роналдо сново смог вывести команду вперед и мы смогли вырвать столь сложную победу! Еше раз спасибо!

Ричард Крессвелл 6' (Шон Греган)
Этот матч мы все с вами долго ждали и вот он настал. Игра шла на обоих сторонах поля, хотя больше все же мяч держался у ворот Челси, где бравые игроки Лидса замудернными тактиками пробовали одолеть аристократов и на 6 минуте удачная атака стала удачным голом для Крессвела и его ассистента Грегана. Первыи таим больше не принес ни дя кого гола, а вот второй стал просто сумасшедшим, так как на 50 минуте Дима Акимов сравнивает счет, а через 7 минут выводит команду вперед с паса Эннесса. Лидс идет в атаку раздосадованным и добивается успеха уже через 5 минут, когда на 63 минуте Робби Блеик делает счет 2-2. Через 9 минут стадион сново подымается в эйфории, так как Акимов второй раз выводит команду вперед с дальнего удара, но удержать такую игру было сложно и уже в добавочное время Блеик делает ничью.

Робин Ван Перси 23'
Одно могу сказать точно, это стало второй сенсацией в 22 туре. Арсенал всю игру провели стабильно, забив гол еше на 23 минуте ван Перси и компания спокоино доигрывали матч, не ожидая такои прыти от соперника, но Трент Маккланехен сново поражает своею силою воли, которая не сломилась за 90 минут. На 60 минуте Трент сравнивает счет. Тогда мы видим ряд замен в стане Канониров и на поле появляются Марк Рэндал, Хелькамо и Сэнди Мартенс вместо подуставших Дэнилсона, Алидьера и Робби ван Перси. Замены к сожалению не помогли Арсеналу и правыи защитник молотобойцев на 87 минуте выводит команду вперед, после чего проходит 4 минуты ожидания и судья разводит команды по раздевалкам.
Bronzik (Арсенал Л)
Я в шоке, больше сказать не чего, как такое может быть?

Тони Нлеко 42'
Еше один матч, которыи мы ждали с нетерпением! Конешно Фулхем сеичас не тот, но и Шпоры тоже не те, хотя Тест все больше и больше приносит команде уверенности в завтрашнем дне. Довольно легкий матч стал для Тоттенхэма, хотя я от Фулхема ожидал намного большего, нежели 0-6. на 31 минуте Дефо открывает счет, на 42 минуте Нлеко его удваивает, после чего следует череда голов Джеффа Картина, которыи забил 4 гола с помошью пасов и навесов Дженаса, Леннона и Снеидера. Фулхэм кроме агрессивной игры ничего не мог противопоставить и таким образом желтыми карточками обзавелись Иенсен и Эллиот.
нет

Блэкберн - Эвертон 1:1
Блэкберн, Эдвурд Парк : 8284 зрителей

ГОЛЫ
     Франсис Джефферс 71'
     Киран Агард 31' (Джеймс МакКартен)
Очередная ничья Эвертона, 3 уже по счету если мне не изменяет память, что же происходит с Эвертоном пока не понятно, одно известно, что в начале сезона команду можно было назвать открытием сезона, как бы под концовку эту команды мы не звали закрытием сезона. Матч шел под диктовку Эвертона, но Блэкберн на 71 минуте сравнял счет, забегать на перед не будем и начнем наверно с 31 минуты, когда МакКартен с левого фланга сделал проброс на Агарда, которыи Брауна заставил доставать мяч из сетки, через 40 минут Джефферс сравнял счет и тем самым подарил команде 1 очко в копилку Премьер Лиги.
riffed (Эвертон)
в этом году нам уже ничего не надо, играем и развиваем инфраструктуру на будущий сезон. Но 3я ничья подряд в матчах с командами нашего уровня - несколько не то, что я ожидал. Но по шажочку мы движемся вперед, и это главное. Когда я принял команду, она была в плачевном состоянии, во 2 свой сезон я смог сделать так, что мы уже не боролись за выживание в Лиге, а в этот - уже немножко не хватило для попадания в еврокубки. Конечно, теоретические шансы есть всегда, но меня больше волнует чтобы наша молодая команда подросла, и в следующем сезоне стала открытием чемпионата. спасибо за игру.

Игорь Лебеденко 72'
Что это, репетиция к предстоящему матчу, или разминка? Не буду от вас скрывать, друзья, в 23 туре нас ждет одна из самых интересных встреч 23 тура, Мидлсбро и Ливерпуль сойдутся, что бы понять, кто из них достоин первого места, а кто третьего. Ничья будет на руку Лидсу и Манчестеру, так что эти клубы точно настроены на свои собственные победы. Этот же матч закончился довольно уверенной победой Ливерпуля, где в 5 голах участвовало 7 человек, что стало довольно странным и неожиданным для такои команды, как Ливерпуль.
Snaiper (Ливерпуль)
Зная что вперели выходной ИД играли основой так как недооценка любого соперника может обернуться потерей важных очков. Спасибо за игру жаль Крауч маловато забил надеюсь он предстанет во всей красе в матчах с лидером чемпионата.

Даниэль Грахам 48' (Аякбени Якубу)
Сумасшедшая игра Мидлсбро сново приводит к мысли, что и эта команда полным ходом готовится к встрече с Ливерпулем, и если Снаипер об этом говорит как об одном матче, то для Мидлсбро впереди предстоит несколько встреч с довольно сильными соперниками и по словам Сахалина, возможны и потери очков, но вот с кем даже Ностардамус не предсказал бы ведь Премьер Лига становится просто неподвластна расчетам, и даже Арсенал пал от Вест Хэма. В этом матче Грахам отлично провел все 90 минут на поле и догнал Питера Крауча по забитым голам.
Sakhalin (Мидлсбро)
ого, вот попробывали дать поиграть основным нападающим весь матч без замен, ад и соперник вышел автососом. и как результат Грахам догнал Крауча по забитым голам. теперь нас ждет тяжелый отрезок, в котором нам предстоить игрть с очень тяжелыми соперниками. возможны потери очков. что ж, будем готовиться.

0
Посторонний привет! Как у тебя дела в украинском чемпионате?

6 POSTORONNIY
0
привет )) да норм .. вот в 21 туре выйграл у лидера Ворсклы и вот исправляю свои ошибки .. 2 очка до первого места , впереди еше игра с 3 местом , ну и кубок с Шахтером ))) буду идти на всё, а там посмотрим хватит ли сил