Всего ответов: 75
Статистика
Новости сайта
» 2008 » Май » 19
Дорогие мои англичане ,на некоторое время я несмогу писать на форуме т.к у меня 100% предупреждений и у меня стоит банан до 22.05.08 21-30 :)
Просмотров: 713 | Добавил: Test | Дата: 2008-05-19 | Комментарии (5)

Приветствую вас, наши уважаемые читатели. Вот решил скрасить начало недели юмористическим  произведением искусства. После прочтения решите сами или тут смеяться, или же плакать ...

"Украина : Обзор 24 тура первой лиги Итак прошёл 24 тур Украинской Первой лиги
Было сыграно восемь игр в этом туре были и победы, поражения и ничея
Начнём обзор тура

Газовик-Скала 2:2 Прикарпатье
Игра тренера против автосостава. Хоть Прикарпатье играло автосоставом Газовик-Скала не смого победить его. Первые начали забивать Прикорпатцы Михаил Чопик воспользовавшись прикрасным пасом Иван Ципердюка забил на 25-й минуте матча. Следуйший гол забили на 36 минуте матча забил Прикорпатьевиц Василий Шпук. Больше в первом тайме не наблюдалось некаких обострений. Во втором тайме Газовик-Скала не с самого начала начал забивать голы. На 74 и на 86 минуте матча забил Тарас Шурак воспользовавшись пасми Ярослав Годзюра и Степан Маковийчука.