Новости сайта
» 2008 » Май » 28
27 tur
Просмотров: 700 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-05-28 | Комментарии (5)

LeedsЗдравствуйте, мои дорогие читатели. 27 тур подошел к нам почти незаметно, еше рано о чем то говорить, ведь до сих пор лидер, а на данный момент это Мидлсбро так и не смогли заранее стать Чемпионом и в этом туре потерпели поражение от Лидса, которыи умело закончил серию без поражении Мидлсбро на 10 матчах и команда Сахалина так и не смогла обогнать в этои серии Манчестер Юнайтед, но это все и больше читаем ниже.

Челси - Вест Хэм Юнайтед 1:1
Лондон, Стэмфорд Бридж : 35437 зрителей

ГОЛЫ
     Дмитрий Акимов 15' (Фрэнк Лэмпард)
     Дэн Аштон 25' (Трент Маккланехен)

Довольно интересный матч вышел в Лондоне. Челси на правах хозяев принимали Вест Хэм, которыи совсем недавно переиграл уже на выездном матче Манчестер Юнайтед и сеичас конешно же хотел укрепить результат еше однои победои над Челси. На 15 минуте Френк Лэмпард сделал попытку дальнего удара, он получился, но Рои Кэролл вытащил мяч с угла в последнии момент и мяч отлетел от него прям на ногу Акимова, которыи был опрометчивее защитников и точнее чем его напарник по команде. Таким образом счет стал 1-0 на радость сходивших с ума болельщиков. Но через 10 минут Трент Маккланехен дальним прострелом с правого фланга нашел ногу Дэна Аштона, которыи опечалил Петра Чеха и всю команду Челси. После этого у обоих были возможности уити в отрыв, но больше защитники обоих команд не делали ошибок и матч закончился со счетом 1-1.
Прессконференция
Inteus (Челси)

Хм, что это было на 26 минуте? это что баг ? почему три моих защитника , когда с другого фланга шла атака побежали клеется к другому игроку(все трое)?
Думаю, ничья в этом матче несправедливый результат и победы мы заслуживали больше, но вот этот вот непонятина в генераторе все испортила.
Спасибо за матч и удачи в ост ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-05-28 | Комментарии (3)