Теперь на нашем саите вы можете прочитать самые свежие трансферные слухи, переходы в другои клуб игроков и продажи игроков английскими клубами, но это еше не все, мы так же будем проводить опросы по самым интересным трансферам Англии, к тому же вы сможете прочитать мнения менеджеров Англии и за ее рубежом по поводу этих трансферов. Что же тянуть не буду, перейдем к 24 туру, которыи выдался довольно интересным, хотя и не сенсационным. 24 тур можно назвать накалом страстей перед 24 туром, так как там практически все команды фавориты встречаются с друг другом и возможно уже 20 мая мы узнаем, оторвался ли Мидлсбро от Манчестер Юнаитеда на приличное расстояние, сможет ли Лидс отобрать бронзу и Пеликанов, а Арсенал не пропустить Челси? Все это в 24 туре, сегодня же пока 24, но он не менее забавен и интерес, чем другие.

Чарльтон Атлетик - Манчестер Юнайтед 0:4
Пол Скоулз 88'
Уэйн Руни 23' (Криштиану Роналду)
Неманья Видич 7' (Криштиану Роналду)
Неманья Видич 72' (Рио Фердинанд)
Первыи матч и сразу разгромный счет. Не секрет, что Чарльтон и Манчестер пребывают в хороших отношениях и перед этим матчем провели 2 товарищеские встречи, где в игре между дублерами 2 раза вверх взял Манчестер Юнайтед. В 24 туре мало что изменилось и Дьяволы сыграли в свою игру, в которои не было Чарльтона. Атлетик пытался все 94 минуты перехватить нить игры и больше владеть мячем, но Рио Ферддинанд и Неманья Видич не давали даже шансов на атаку. Матч закончился со счетом 4-0 в пользу Юнаитеда.
Прессконференция
Stepa_23 (Чарльтон Атлетик)
Пытался закрыть форвардов МЮ и мне это удалось в принципе, но два гола защитника... не знаю, посмотрю матч, прокомментирую.

IN-SHADOW (Манчестер Юнайтед)
Мы хорошо сыграли и нам это очень нужно было, так как после поражения против Астон Виллы, я думал матч с Чарльтоном закончится в победу Атлетика! Сегодня вся команда сыграла хорошо и сильно, нам это пригодится против Челси, с которым мы встретимся 20 мая, за один день до финала ЛЧ МЮ-Челси! Отлично матч провели защитники, Рио и Видич, аплодисменты, Роналдо и Гиггз довольно часто и хорошо закидывали на перед, не был виден Пол, но в конце матча он забил красивыи гол с дальнего удара! Руни так же отличился, но у него еше была возможность, которую терять нельзя было и если это не было так видно с Чарльтоном, то с Челси может привести к поражению! Спасибо Степ за игру!

Челси - Астон Вилла 2:1
Лондон, Стэмфорд Бридж : 35025 зрителей
ГОЛЫ
Дмитрий Акимов 22'
Дмитрий Акимов 53' (Арьен Роббен)
Гарри Кехилл 61' (Ли Хендри)
Несомненно, этот матч является игрои 24 тура. В Лондон Астон Вилла приехала в приподнятом настроении, ведь в 23 туре они отобрали очки у Манчестер Юнайтед и теперь были в полнои решимости продолжить свои успех, закрепив его командой Челси, но с Интеусом такое не пройдет, он сразу показал кто на поле хозяин и на 22 минуте счет открыл Акимов. Только на 53 минуте Арьен Роббен сумел сделать умелую передачу с воздуха на Дмитрия и Акимов дважды поразил ворота Теилора. Гол престижа был забит на 61 минуте, где с паса Ли Хендри гол забил Кехилл. 2-1 в пользу Аристократов.

Диего 78'
Домашняя встреча с Ипсвичем для молотобойцев сложилась кошмаром из дешевеньких фильмов ужасов, где какои то убийца весь фильм догоняет свою жертву. В этом триллере все выглядело по другому, Ипсвич сразу все взял в свои руки и уже на 17 минуте счет был открыт с удара Неилора, на 32 удвоен, а на 37 с паса Бриттаина стал 3-0. На 67 минуте Неилор забивает 4 гол. Дальше два гола были забиты Диего на 78 минуте и Курри на 85. Твердая победа Ипсвича и сомнительная игра Вест Хэма.

Ричард Крессвелл 89'
Еше один фильм из числа дешевых триллеров. Здесь так же как и в матче Вест Хэм - Ипсвич, не было никакого сюжета, линейности и логичности. То ли Лидс вернулся на круги своя, то ли жажда по 3 месту в Премьер Лиге погнала Лидс, как верблюдов к водопою. Игру Лидс сделали красиво и теперь все надежды Цериха только на 27 тур, где Ливерпуль будет встречаться с Тоттенхэмом.
Zerih (Лидс)
НУ неужели мы стали опять забивать(мячи), конечно жеОЧень нужная победа.Есть ещё маленький шанс, занять третье место.И это быдет известно в 27 туре.Где мы будем встречаться с Мидлсбро, а Ливерпуль с Тотенхемом.Надеюсь Тест,даст бой Ливерпулю.И переиграет тактически Снайпа.
Спасибо за внимание.
До новых встреч!!!

aversbas (Фулхем)
Не смог отправить состав....блин.Такое досадное поражение.Я просто в шоке,очень расстроен.

Блэкберн - Арсенал Л 0:3
Блэкберн, Эдвурд Парк : 9344 зрителей
ГОЛЫ
Сэнди Мартенс 80'
Сэнди Мартенс 90'
Пете Хелькамо 24' (Хосе Антонио Рейес)
Арсенал отлично провели уикенд и теперь полностью настроены, но по мнению Бронзика, игрокам надо продолжать его радовать, а радость это конешно победы. В этом матче все сделал Сэнди Мартенс, которыи отлично справился на 80 минуте и на 90, но до него Арсенал уже открыл счет на 24 минуте, где Хосе Антонио Реиес дал четкии пас на Хелькамо, которыи и открыл счет в матче.
Bronzik (Арсенал Л)
Рад победе!!! Может она придаст уверенности моим игрокам и они продолжат дальше забивать, а то давно они меня не радовали. Спасибо за игру и удачи!!!

Alexxx (Блэкберн)
Вот так всегда! Очередное обидное поражение. Тоска зелёная.

Ньюкасл - Тоттенхэм 0:2
Ньюкасл, Сент Джеймс Парк : 10000 зрителей
ГОЛЫ
Джермейн Дефо 6' (Майкл Каррик)
Джермейн Дефо 39' (Майкл Каррик)
Возвращение морской болезни в ряды Шпор. Если при Деффе, как все помнят Тоттенхэм побеждал всегда со счетом 1-0, то с приходом Теста в команду, ничего не изменилось, команда так же имеет много шансов на разгромный счет, но их не использует, в случае чего и происходят такие вот матчи. Дефо забил дважды и дважды для него стал ассистентом Каррик.
Test (Тоттенхэм)
Игра впринципе неплохая ,но это не идеал могли и лучше сыграть имели много моментов и забили только 2 мяча, ну да ладно ..

Саймон Дэвис 74'
Впереди Мидлсбро ожидают очень тяжелые матчи и то что эти матчи будут идти подряд еше больше усугубляет положение Сахалина, но он профессионал и не раз это доказывал, так что и тут думаю Мидлсбро везде одержит вверх. Конешно против Эвертона не вышел первыи состав и Мидлсбро отлично справился, хотя преимуществом владели как раз гости, но победить им не удалось, так ка превосходная игра Бредли Джоунса доказывает, что плохих в сборную молодежной команды Англии просто так не берут.
Sakhalin (Мидлсбро)
что ж, это был последний легкий матч в череде следующих. нам предстоит сыграть подряд с Тотт, Арсы, Лидс, Ипсвич, АВ и МЮ. потеря очков немнуема, поэтому только все начинается. спасибо за игру

riffed (Эвертон)
Легкий, при нашем двукратном превосходстве в ударах и атаках))) спасибо за игру, побольше таких легких матчей!

Крис 71' (Арне Рийсе)
Последнии матч в этом туре закончился так как и предполагалось, Ливерпуль на 3 месте в Премьер Лиге, обыграл последнее место этого же дивизиона. Питер Крауч показал сново сногсшибательное чувство гола и сново с помошью аутсаидеров ушел в списке бомбардиров вперед. Отлично себя показал Спиринг, которыи дважды ассистировал Питера на 31 минуте и на 39. Легкая победа Ливерпуля перед матчем с Чарльтоном станет разгрузочным днем и поднятием морали.