Статистика
Новости сайта
» 2008 » Май » 21 » Обзор Премьер Лиги 25 тура (Мидлсбро - Тоттенхэм)
Обзор Премьер Лиги 25 тура (Мидлсбро - Тоттенхэм)
Tottenham - MiddlesbroughЗдравствуйте, мои дорогие читатели! 25 тур, 5 туров до конца сезона, хотя нас еше ждут полуфинал Кубка Англии, где остались такие клубы как Мидлсбро, Тоттенхэм, Ливерпуль и Манчестер Юнайтед, что бы бороться за звание обладатель Кубка страны 5 сезона. Но сегодня немного не об этом, ведь сегодня у нас довольно интересный тур. Сегодня Мидлсбро оспаривал права Тоттенхэма на лучшую 5, а Манчестер пытался догнать лидера за счет Челси. Более подробнее читаем ниже...

Манчестер Юнайтед - Челси 0:0
Манчестер, Олд Трафорд : 28000 зрителей

Олд Траффорд и целиком заполненный стадион пришли поддержать свои клуб в довольно не простом поединке. Красные дьяволы вышли в боевом составе, только не было Парка, его заменил Неманья Видич, в составе Челси не было никаких изменении. Игра вышла довольно скупой на атаки и на борьбу, ведь Манчестер управлял ходом игры все 90 минут, но взять ворота Энрике Хиларио так и не смогли. Хиларио сегодня точно стал героем Челси и принес команде одно очко. После матча Челси на 4 очка приблизились к Тоттенхэму и занимают 7 место, когда Манчестер еше больше отстали от Мидлсбро и занимают 2 место.
Прессконференция
IN-SHADOW (Манчестер Юнайтед)

Печально, что мы не смогли забить, но сегодня Энрике просто отстоял на все 100, а Руни ничего не смог ему противопоставить и те 3 удара что он нанес так и не нашли своеи цели. Оборона сегодня сыграла впечатлительно, ведь ни один игрок Челси не нанесли по нашим воротам ни удара. Криштиано как всегда, мотор команды, но в конце первого таима свисток свистнул во время навеса, а не должен был. Матч понравился, ведь сегодня мы играли против сильной команды. Спасибо Интеус за игру!

Inteus (Челси)
............................................

Дэн Аштон 27'

Очередной матч, как и в матче Манчестер Юнайтед - Челси, так же не выявил победителя хотя мне казалось все будет сделано в первом тайме игроками Вест Хэма, ведь уже на 10 минуте Марк Нобл мощным ударом заставил Теилора сделать сеив, мяч отскочил от вратаря Виллы и прям на ногу Дэну Аштону, которыи долго не думая открыл счет. Через 8 минут Милан Барош сравнял счет, но через 5 минут Аштон сново выводит свою команду вперед. После чего был перерыв, замена Милана Бароша на Кевина Филиппса. И на 62 минуте Лиам Реджуэлл пасом выводит Кехилла на рандеву с Роием Кэроллом, и игрок Астон Виллы не подвел, тем самым подарив команде 1 очко. После матча Астон Вилла скатилась на 11 место, а молотобойцы остались на 13 строчке Чемпионата Премьер Лиги.
нет

Ипсвич - Фулхем 1:1
Ипсвич, Портман Роад : 16792 зрителей

ГОЛЫ
Лефтерис Мацукас 82'
Томаш Радзински 49'

Еше одна встреча, которая так же не выявила победителя и если в Манчестере фаворит был один, в матче Астон Вилла - Вест Хэм была борьба двух равных соперников, то в этом матче все ставили на Ипсвич, а все вышло по другому. Первыи таим прошел в спокойном темпе, как будто команды готовились к заключительному моменту в матче. Мартин Бритаин получил травму в конце первого тайма и был сменен на Диего, там же Сэмми Мур был сменем на Фелтри, со стороны Фулхэма так же последовала замена Воутса на Андерсона. На 49 минуте Томаш Радзинскии открывает счет. После этого Ипсвич всем ходом кинулся в атаку и на 60 минуте Апсон покидает поле, дав пол часа для Мацукаса, которыи на 82 минуте делает счет 1-1. После матча Ипсвич на 8, а Фулхэм на 9 месте и между ними 2 очка разницы.

Фернандо Тиссон 22' (Куртис Вестон)

Сегодня мы видели 3 матча, где волевая борьба каждой команды принесла каждой команде ничьи и по одному очку. Матч Лидс - Блэкберн не стал таким и здесь фаворит матча одержал разгромную победу со счетом 8-0. Отличились такие игроки, как Эдди Льюисс, Робби Блэик, Крессвелл и Тиссон, где ассистентами для них стали Куртис Вестон, Льюисс. На 45 минуте матча от Лидса последовало ряд замен, где на поле вышли Блэик, Ричардсон и Батлер, вместо Крессвелла, Келли и Демьена Летизи. После матча Лидс на 4 месте и 2 очка до Ливерпуля, а Блэкберн на 14 месте и находится в зоне вылета.
Zerih (Лидс)

Привет Alexxx.
Мда дела у тебя ,как я посмотрю не очень.
Твои парни разучились бить по мячу.Сочувствую тебе.

Эмануэль Адебайор 34' (Сэнди Марте)

Вполне не понятная тактика Сорок может и стала итогом такого большого счета. Арсенал забил 10 голов, в которых отличились Сэнди Мартенс, Хелькамо, Адебаиор, для которых ассистентами стали Алиадьер, Хосе Антонио Реиес, Рэндалл, Хелькамо и Мартенс. 7 нападающих Ньюкасла ничего не могли сделать против Арсенала. Канониры разгромили своего соперника вполне нормальной тактикой, так стоит ли эксперементировать во время хода сезона в Премьер Лиге пока не понятно, но не полезно это точно. После матча Арсенал Лондон поднялся на 5 строчку за счет проигранного матча Тоттэнхема против Мидлсбро. А вот Ньюкасл все так же на 15 месте в зоне вылета.
Justdan (Ньюкасл)

знал что проиграю, поэтому выставил 3 защитника и 7 нападающих=) для эксперемента=))))))))))), ну да ладно!!!

Bronzik (Арсенал Л)
Спасибо за игру!!! Не ожидал такого большого счета, отлично сыграли не только нападающии, но и защита, которая сдержала напор 7 нападающих соперника.

Тоттенхэм - Мидлсбро 0:1
Лондон, Уайт Харт Лэйн : 40000 зрителей

ГОЛЫ
Даниэль Грахам 54' (Адам Джонсон)

Этот матч был аналогичен игре Манчестер - Челси и если в том матче не был выявлен победитель, то в этои игре Мидлсбро и его форварды были более удачливы. Матч тура вышел хоть и малоголевым, но все же интересным. Тоттенхэм, как и Челси не нанесли по воротам соперника ни одного удара, когда Мидлсбро, как и Манчестер нанесли по воротам 6 ударов. Для чего я так писал, потому что Мидлсбро является главным конкурентом для Красных Дьяволов, а Тоттенхэм стал оппонентом по таблице Премьер Лиги для Челси. Адам Джонсон провел отлично свои матч и сделал хорошии навес на Грахама, а тот не промазал и на 54 минуте вывел свою команду вперед, замена Снеидера на Дяченко так и не принесла плодов, что после матча Мидлсбро оторвались от Манчестера на 9 очков, а Шпоры опустились на 6 строчку и между ними и Челси 4 очка.
Sakhalin (Мидлсбро)

тяжелый, вязкий матч. но статистика матча показывает, что навязав борьбу в середине поля мы не дали сопернику ни шанса нанести удар. у нас же как всегда отличился Грахам, за что ему отдельное спасибо. а так, всей команде спасибо. нас ждет увлекательная концовка. спасибо всем

Test (Тоттенхэм)
Что я могу сказать?....только ,то что с тактикой уменя слабовато и поэтому мы несмогли выграть этот матч,но по сравнению с прошлой игрой этот матч получился все таки лучше ))

Киран Агард 81' (Тони Хибберт)

Эвертон себе заработал место в лучшей 10 Премьер Лиги после этого матча. Играя с аутсайдером Чемпионата, Эвертон смог забить в ворота Саутгемптона 7 мячей и не не пропустить ни одного. Отличились Тим Кэхилл с паса игрока молодежной сборной Англии Битти, сам Джеймс Битти и 5 голами Киран Агард, где ему ассистировали Битти, Альберто и Тони Хибберт. В матче мы так же еше увидели Оуссалаха, Пистоне и Саимона Дэваиса, которые вышли на замену вместо Альберто, МакКартена и Тима Кехилла.
riffed (Эвертон)

Что можно сказать. Самая крупная победа в истории клуба, над не самым слабым соперником, а по силе 11ти и вовсе нас превосходящему. Мы были злы на несправедливоево многом поражение от лидера в предыдущем матче, кого вели всю игру, а в наши ворота залетало все что можно, и Саут просто попал под горячую руку (а точнее , ногу). Спасибо за игру и наконец-то плюсовую разницу мячей в Лиге))))

Питер Крауч 95' (Стивен Джеррард)

Последнии матч увы стал не таким интересным, как прошлые, но даже и тут была изюминка, ведь все знают тренера Чарльтона, которыи показал себя в этом сезоне с хорошеи стороны и сегодня ему выпал случаи играть с лидером, с сильной командой Премьер Лиги и не только. Чарльтон конешно тут не считался ни фаворитом, ни равным соперником для Ливерпуля, но даже при этом Атлетик не опустил руки и боролся, нанеся по воротам мерсисаидцев 4 удара. Ливерпуль победил со счетом 6-0, где отличились Стиви Джеррард и Крауч, которыи умеет забивать только таким вот командам, как сказал сам тренер Ливерпуля. После матча Ливерпуль продолжает гонку за манчестером Юнайтед и находится на 3 месте, а Чарльтон находится на 12 месте, но до 11 3 очка, а вот до 13 всего 1.
Stepa_23 (Чарльтон Атлетик)

Не могу винить вратаря в этом разгроме, он старался как мог и отбил много ударов. Ливерпуль более класная команда и мы не смогли с ней бороться, главный минус в том, что мои защитники не смогли сдержать Крауча. Мы имели лишь один стопроцентный момент, но М.Бент не реализовал выход один на один. Спасибо Ливеру за мастеркласс, встретимся в следующем сезоне, хочется верить, что когда-нибудь Чарльтон будет достойно бороться с такими командами.

Бомбардир Чемпионата
Крауч1. Питер Крауч (Ливерпуль) 48
2. Даниэль Грахам (Мидлсбро) 41
3. Робби Блэйк (Лидс) 38
4. Аякбени Якубу (Мидлсбро) 34
5. Дмитрий Акимов (Челси) 31

На этом все господа, удачной вам недели и мы не прощаемся на долго, так как совсем скоро будут проходить матчи полуфинала Кубка Англии и конешно первые матчи я надеюсь ничего не решат, но это будет интересно.
Просмотров: 722 | Добавил: In-shadow | Дата: