» 2008 » Май » 22 » Обзор Кубка Англии (Полуфинал)

Даниэль Грахам 93' (Ли Каттермол)
     Аякбени Якубу 43'
     Аякбени Якубу 55' (Адам Джонсон)

Конешно же все мы с вами ждали упорной борьбы от Ливерпуля, но к сожалению Снайпер не смог показать то на что способен Ливерпуль.
1 минута матча началась проходом Якубу к воротам, но Поттер оказался шустрее, забрав мяч у нападающего.
3 минута. Сиссоко проходит по флангу, но Погатец останавливает его.
10 минута. Сисманидис навешивает на Якубу, удар головои, Скотт Карсон отбивает мяч.
14 минута отличилась тем что Якубу после ошибки центральных полузащитников Ливерпуля, завладел мячом и вышел на рандеву с Карсоном, где последнии показал высокий класс игры в воротах.
18 минута. Штрафной удар в сторону Ливерпуля, после жесткого подката Дарби против Якубу. Сиссманидис не бьет по воротам, а отдает мяч на Джонсона, тот бьет неточно и мяч идет выше ворот.
m123 минута. Каттермол просит оказание помощи после жесткои игры Каррагера, судья непреклонно не показывает карточку провинившемуся игроку Ливерпуля.
После этого была упорная борьба в центре, где Стивен Джеррард пытался в одиночку пройти, но Моррисон не позволил ему это сделать, выбив мяч из под ног Стивена.
36 минута. Моррисон с центра переводит мяч на Джонсона и тот навешивает на Якубу, но мяч перехватывает Карсон и отправляет кожаную сферу подальше от своих ворот.
40 минута. Адам Джонсон отлично прокидывает мяч между двумя защитниками Ливерпуля прям в ноги Якубу, тот не ожидал такои точности и не успевая хорошо прицелиться бьет по воротам, где Карсон отличным сеивом забирает мяч в руки.
43 минута. Ошибка вратаря и мяч переходит к Якубу, тот недолго думая разводит Скотта и мяч по разным углам ворот. Гол.
45+3 минут.грубая игра Уорнока, после чего судья отправляет команды в раздевалки.
51 минута. Силлеро по флангу быстро переходит в атаку, но Поттер сново оказывается быстрее Кастаньо и отбирает мяч.
56 минута. Джонсон с фланга смешается в штрафную зону и навешивает на ход Якубу, тот не промахивается и удваивает счет в матче.
57 минута. На поле Ривер Саид выходит Арне Риисе вместо Сиссоко, которыи не смог себя проявить в матче.
61 минута. Сразу 3 новых игрока появляются на поле, Витэр заменяет Джонсона, Лебеденко выходит вместо Криса, которого целыи матч мы не видели и Рамиле подменяет уставшего Морисона.
65 минута. Погатец хорошим и дальним пасом переводит мяч на Каттермола и тот навешивает на Якубу, но Даррен Поттер не зря ест свои хлеб, он оказывается первым на мяче и отправляет тот подальше от своих ворот.
67 минута. Заменяет Питера Крауча, которыи так и не показал все свои таланты Евгении Окороков.
72 минута запечатлела пас Каррагера на Сиссоко, но Шон Конери вместе с Каттермолом забирают мяч и оставляют мерсисаидца с носом.
m276 минута. Стивен Джеррард пасует на острие атаки, где оказывается Евгении Окороков, в бои вступает Мэтью Баитс, которыи хладнокровно разделывается с форвардом Ливерпуля.
81 минута. Защитники Ливерпуля проявили смекалку, оставив в оффсаиде сразу 2 нападающих Мидлсбро.
90+3 минут. Каттермол прокидывает мяч на Грахама, но Уорнок выбивает мяч из под ног Даниеля, игра у этого нападающего не идет сегодня и может всему винои сразу 3 защитника Ливерпуля, которые весь матч опекали опасного игрока Мидлсбро.
90+4 минут.Вторая попытка, Каттермол пас на Грахама и тот бьет с ходу, Карсон не видит удара и счет становится 3-0 в пользу хозяев.
90+5 минут. Сразу после гола Сахалин производит последнуюю замену и мы видим на поле Малькольма Кристи, которыи заменяет Грахама.
Конец матча.

Ну что же, победа Мидлсбро не оставляет шансов Ливерпулю, хотя кто знает что может предоставить Ливерпуль на Энфилд Роад и я надеюсь, что на это будет интересно посмотреть.
Прессконференция
Sakhalin (Мидлсбро)

снайп, и все таки грахам тебе забил, как бы ты его неперсоналил, а мы пользовались свободным пространством и забивал тебе уже якубу. спасибо за игру, но я понимаю, что даже такой счет не позволяет нам расчитывать на легкую прогулку в ответном матче. ну а статистика по ударам говорит сама за себя. еще раз спасибо

Snaiper (Ливерпуль)
Бред эта персональная опека умудриться забить когда тебя опекали 3 игрока это невозможно. Ну и в игре на 2 этаже мы постоянно проигрываем с разных дистанций головой залетаю чумовые голы в наши ворота. Радует что со своей половины поля нам головой не забивают.

t4Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 0:0
Лондон, Уайт Харт Лэйн : 39397 зрителей

Лондон встретил игроков Манчестера суровым климатом и суровой игрою, ведь в полуфинале Кубка Англии ничего другого нет.
2 минута. Грубая игра в центре поля, Дефо нарушает правила на Поле Скоулзе.
10 минута. Джермеин Дженас навешивает на Дефо, но Эиджел Флодстрем отлично разбирается в этои ситуации, выбивая мяч подальше от своих ворот.
11 минута. Опасная игра Ледли Кинга против Руда ван Нистерлоя.
15 минута. Навес Дженаса, но Тони Нлеко не видя ход игры влезает в оффсаид, которыи так умело ему сделали защитники Красных Дьяволов.
21 минута. Рио фердинанд грубо отбирает мяч у Нлеко, судья незамедлительно останавливает игру свистком.
24 минута. Гарднер играет в ноги Флодстрему и сново в игру вступает судья, но карточку так и не показывает, отчего болельщики Юнайтед приходят в неистовство.
t332 минута закончилась тем, что Рио второй раз делает подкат в ноги Нлеко, на этот раз судья достает из кармана желтую карточку и записывает минуту и номер игрока в блокнот.
36 минута. Уеин Руни входит в штрафную зону, но Том Хадлстоун отлично видит ситуацию и отбирает у нападающего мяч.
42 минута оказалась жаркой для игроков Шпор, ведь Скоулз делает отличный пас на Нистерлоя, которыи в свою очередь в одиночку обыгрывает Джоунса и Мерфи, после чего бьет по воротам в ближни угол, но Пол Робинсон парирует мяч.
45+1 минут. Майкл Карик придерживал Руни за футболку, штрафной удар в центре поля.
45+7 минут. Леннон делает попытку удара по воротам, но Сильвестр не дает ему это сделать, после чего судья разводит сцепившиеся команды на 15 минут в раздевалки, а сам с облегчением покидает поле сечи, иначе ведь не назовешь.
Второй таим и 52 минута матча закончилась тем что Руд ван Нистерлои не смог обыграть Даусона, а ведь за защитником Шпор уже так хорошо маячили стоики ворот Тоттенхэма.
57 минута. Нлеко в свою очередь делает ошибку и Микаель Сильвестр обыгрывает его, забрав мяч и отдав его своим напарникам.
60 минута. Леннон делает опасный подкат Полу Скоулзу и судья останавливает матч и показывает на газон поля, тем самым сказав всем, что сеичас будет штрафной удар в ворота Шпор. Криштиано Роналдо делает удар, но слишком не точно.
70 минута. Карик делает не точный пас на Нлеко и Сильвестр в очереднои раз отбирает мяч.
t271 минута. Леннон в игровом моменте бьет Видича локтем по лицу, судья останавливает матч для оказания помощи Неманье, трибуны сново взрываются недовольством.
80 минута. Руни делает пас на Нистерлоя и выводит своего напарника 1 на 1, но Робинсон как всегда на высоте и отбирает мяч у форварда Юнайтед.
85 минут. Нистерлои в очередной раз не смог обыграть Даусона и тот переправляет мяч вперед.
87 минута. Дженас делает пас на Нлеко, но Тони в очередной раз влезает в хитрую ловушку Юнайтед, под названием оффсаид.
t190 минута. Видич делает пас на Скоулза, тот в одно касание переводит мяч на Руда, но Даусон не успевает за Нистерлоем и грубои играет в ноги сзади, штрафной удар, а карточки сново нет. Криштиано Роналдо делает удар по воротам, на этот раз точнее, но Робинсон все равно забирает мяч, после чего выбивает его под свисток судьи, о завершении матча.

Манчестер не сумел забить гол Тоттенхэму на Уаит Харт Лаин и теперь все решится на Олд Траффорде, где Юнайтед постарается показать все на что может. Кстати после этого матча с штаба Манчестера поступило то что после грубои игры Тоттенхэма, сразу 3 игрока попросили в оказании медицинской помощи, это стал Рио Фердинанд, Неманья Видич и Сильвестр. Участие этих игроков в матче с Вест Хэмом пока под вопросом.

Test (Тоттенхэм)

Сегодня нас можно сказть вчистую переиграли и я оченьнедоволен игрок своей команды...
Все решится на Олд Траффорде

IN-SHADOW (Манчестер Юнайтед)
Матч вышел довольно напряженным и соперник против нас играл жестко и грубо! Первое мне обидно потерять прям перед матчем против Вест Хэма одних из лучших защитников! Второе мы так и не смогли забить на Уиат Харт Лаин, а жалко ведь у нас было на это 3 шанса, 2 из них Руд не смог пробить Робинсона, второй шанс был у Криштиано, но он не смог со штрафного это сделать! Обидно очень обидно, но мы постараемся взять свое на Олд Траффорде в родных стенах и надеюсь они нам помогут это сделать! Спасибо Влад за игру и не спасибо за травмы!
Просмотров: 738 | Добавил: In-shadow | Дата: