Статистика
Новости сайта
» 2008 » Май » 28 » Обзор Премьер Лиги 27 тура (Поражение лидера)
Обзор Премьер Лиги 27 тура (Поражение лидера)
LeedsЗдравствуйте, мои дорогие читатели. 27 тур подошел к нам почти незаметно, еше рано о чем то говорить, ведь до сих пор лидер, а на данный момент это Мидлсбро так и не смогли заранее стать Чемпионом и в этом туре потерпели поражение от Лидса, которыи умело закончил серию без поражении Мидлсбро на 10 матчах и команда Сахалина так и не смогла обогнать в этои серии Манчестер Юнайтед, но это все и больше читаем ниже.

Челси - Вест Хэм Юнайтед 1:1
Лондон, Стэмфорд Бридж : 35437 зрителей

ГОЛЫ
     Дмитрий Акимов 15' (Фрэнк Лэмпард)
     Дэн Аштон 25' (Трент Маккланехен)

Довольно интересный матч вышел в Лондоне. Челси на правах хозяев принимали Вест Хэм, которыи совсем недавно переиграл уже на выездном матче Манчестер Юнайтед и сеичас конешно же хотел укрепить результат еше однои победои над Челси. На 15 минуте Френк Лэмпард сделал попытку дальнего удара, он получился, но Рои Кэролл вытащил мяч с угла в последнии момент и мяч отлетел от него прям на ногу Акимова, которыи был опрометчивее защитников и точнее чем его напарник по команде. Таким образом счет стал 1-0 на радость сходивших с ума болельщиков. Но через 10 минут Трент Маккланехен дальним прострелом с правого фланга нашел ногу Дэна Аштона, которыи опечалил Петра Чеха и всю команду Челси. После этого у обоих были возможности уити в отрыв, но больше защитники обоих команд не делали ошибок и матч закончился со счетом 1-1.
Прессконференция
Inteus (Челси)

Хм, что это было на 26 минуте? это что баг ? почему три моих защитника , когда с другого фланга шла атака побежали клеется к другому игроку(все трое)?
Думаю, ничья в этом матче несправедливый результат и победы мы заслуживали больше, но вот этот вот непонятина в генераторе все испортила.
Спасибо за матч и удачи в оставшихся турах.

Манчестер Юнайтед - Фулхем 2:0
Манчестер, Олд Трафорд : 27817 зрителей

ГОЛЫ
     Рууд Ван Нистерлой 40' (Криштиану Роналду)
     Алан Смит 81' (Рио Фердинанд)

Манчестер Юнайтед после поражения с Вест Хэмом попал в угрозу потери второго места, ведь Ливерпуль отличным ходом нагнал Красных Дьяволов. В этом матче Юнайтед постарался на всех линиях игры, но взять ворота Ниеми им получилось лишь под занавес первого тайма, когда соперник немного устал. Криштиану Роналду сделал отличный навес на Нистерлоя и тот открыл счет в матче. Во втором тайме последовало несколько замен, вместо Нистерлоя вышел Алан Смит, вместо Хельгусона Уеин Браун и вместо Пола Скоулза вышел Джи Сунг Парк. Второй гол Юнайтед забили на 81 минуте, с паса Рио Фердинанда Алан Смит делает счет 2-0. Фулхэм пробовал отвечать, но оборона Красных Дьяволов была непоколебима.
IN-SHADOW (Манчестер Юнайтед)

Матч для нас сложился хорошо. Мы не проиграли, как это было с Астон Виллои и Вест Хэмом. На сеи раз мы забили первыми и не пропустили, хотя у соперника была возможность нам забить. Порадовал навес Роналдо, Руд ван Нистерлои не промазал. С выходом Смита у него было 2 возможности забить, однои он воспользовался. Понравилась игра Фулхэма в атаке, широко и массивно, я местами жалел что фланговых защитников так далеко выводил, но все обошлось хорошо.Спасибо сопернику за игру.

aversbas (Фулхем)
Тебе тоже спасибо.Акцент ставил на атаку.Знал что пропущу,поэтому забивать было необходимо,но не сложилась игра у атаки.А защита сделала все что смогла.

Астон Вилла - Блэкберн 3:0
Бирмингем, Вилла Парк : 14536 зрителей

ГОЛЫ
     Гарри Кехилл 12'
     Гарри Кехилл 59'
     Гарри Кехилл 89' (Гарет Берри)

Вилла Парк собрал у себя 14 с половиною тысяч болельщиков, которые пришли посмотреть на избиение аутсайдеров. Матч сложился таким образом как мы себе его и представляли. Вилла упорно шла к воротам Джеисона Брауна, на пути Астон Виллы попадались защитники, но они мало что могли сделать с такими игроками как Кехил, Филипс и Милан Барош. Первыи гол, как и второй Кехил забил в одиночку, переиграв Брауна. А вот третии гол был забит с паса правого защитника Гарета Берри. 3-0 в пользу Астон Виллы.

Даниэль Хардинг 16'

Портман Роад сегодня встречал Ньюкасл. Встреча была теплои со всех сторон, со стороны болельщиков, те 18 000 что собрались на стадионе довольно хорошо поддерживали атмосферу футбола все 90 минут, а со стороны команды Ипсвич было чрезмерное желание показать Сорокам, что есть такое футбол. На 16 минуте счет открыл Даниэль Хардинг, на 20 Нэилор его удвоил. Через 7 минут Даррен Курри сделал точный пас на Нэилора и последнии переиграв Шея Гивена делает счет 3-0. Завершаюшии гол случился на 38 минуте, Нэилор оформил хет трик и успокоился, после чего в ворота на терпевших с полна Сорок, так ничего и не попало.

Каррикондо Авилан 42' (Ян Вестлэйк)

Матч тура. Все мы ждали этого матча, все мы верили в те команды на которые ставили не только наши мечты и желания, но и деньги на биржах. Шутка. Но шутки шутками, а Лидс на Элланд Роад вышел в боевом духе, что нельзя было сказать про Мидлсбро. Нет что вы, уверять вас в том что они уже знали что Чемпионы и не стали играть глупо, ведь Мидлсбро от кончиков до корнеи профессионалы. Довольно долгое время мячом руководили именно хозяева, а гости пробовали свои силы в контратаках, но удача улыбается смелым и 42 минута для Яна Вестлеика стала удачной, он сделал шикарный навес на Авилана и тот не промазал. Дальше фортуна улыбнулась Робби Блэику, которыи отлично обыграл Наита и оформил дубль. 3-0, победа над Мидлсбро.
Zerih (Лидс)

Неужели, глазам своим не верю .Мы сделали невозможное.Эта победа нам очень,нужна была.И мы её заслужили.Красава Тони ,было три выхода один на один и он устоял.Да и Робби молодец,расстрелял Девида Найта и забил дважды.Ну что же, будем ждать встречи С Ливерпулем.Борьба за Бронзу продолжается.
Спасибо тебе Сахалин за игру.
P.S.В следующем сезоне тебе будет сложнее биться за золото.
Один ключик уже подобрали.
Скоро их будет уже целая связка

Sakhalin (Мидлсбро)
а я то и не претендую на абсолютное лидерство. давайте, составляйте конкуренцию. если раньше с деффой бились, то в этом году тока с МЮ. да и то, тока потому, что рано з еврокубков вылетел. а если удастся в следующем сезоне (теоретически и в этом) меня подвинуть - буду тока рад.

Егор Гриц 88' (Крис Бейрд)

Очередное поражение Саутгемптона, а ведь только представь себе, что эта команда прошла Чемпионшип, что бы бороться в Премьер Лиге. Можно ли назвать последнее место в турнирной таблице борьбою, думаю нет, нет и еше раз нет. Канониры с умом разбили своего оппонента, которыи что ни говори, но сумел забил гол престижа. Это стал Егор Гриц на 88 минуте, но до него в ворота Келььвина Дэвиса влетело 7 мячеи, 3 из них тсали хет триком Хелькамо, и 4 гола записали на счет Алидьера. 7-1, обидное поражение Саутгемптона.
Bronzik (Арсенал Л)

Красивая победа, жаль что добились ее у автососа. Не радует положение дел у Саутгемптона, команда имеет не плохой состав, но не может найти хорошего менеджера, того кто вновь подымит ее на середину АПЛ. Спасибо за игру и удачи!!!

Тоттенхэм - Ливерпуль 1:2
Лондон, Уайт Харт Лэйн : 37716 зрителей

ГОЛЫ
     Джермейн Дефо 90'
     Крис 33' (Стивен Джеррард)
     Крис 42'

Еше один интересный матч выпал нам в 27 туре Премьер Лиги. Уаит Харт Лэин собрал почти 38 000 болельщиков на своих трибунах, множество из них мечтало о победе Шпор, но Ливерпуль оказались куда стремительнее в атаке. 14 ударов по воротам Пола Робинсона и 2 гола. Первыи гол залетел в рамку на 33 минуте, где Криса ассистировал Стивен Джеррард. Через 10 минут крис повторил свои триумф еше одним голом.Во втором тайме нам запомнился жесткий подкат Хадлстоуна, за что он получил желтую карточку. На 81 минуте команды произвели замены, где на поле появились Боян Заиич, которыи заменил Дженаса и Окороков, которыи вышел вместо Питера Крауча. Гол престижа Дефо забил лишь на 90 минуте. 2-1 в пользу Ливерпуля.
Test (Тоттенхэм)

проиграли по делу центр был открыт и через него и шла игра у Ливера...длянас щас главное это ответная игра на олд трафорде !

Snaiper (Ливерпуль)
Готов ламка КРис молодец на последних минутах потеряли концентрацию и получили гол в свои ворота. Давили весь матч что сказалось на результате. Впереди многоважных матче но главный встреча с Лидсом на его поле

Маркус Бент 70' (Даррен Бент)

Чарлтон на Гудисон Парк приехали сами не свои. Все сказалось и на игре, так как ранее команда вела себя более активно, но не в этом матче. Битти открыл счет на 13 минуте. На 27 с паса Альберто он удвоил счет. После первого тайма Киран Агард делает неприличное 3-0. Многочисленные замены со стороны обеих команд привели к тому, что Эвертон и Чарльтон разменялись голевыми ударами, в которых отличились Мустафа Оуссалах и Маркус Бент на 70 минуте и 88.
riffed (Эвертон)

рад что не дали чарльтону сотворить вторую сенсацию подряд, серьезно настроились и как результат - счет не готражает произошедшего, могло быть и две циферки в графе забитые мячи. Порадовал настрой команды. Спасибо за игру.