Статистика
Новости сайта
» 2008 » Июнь » 1 » Обзор Премьер Лиги 28 тура (Мидлсбро Чемпион)
Обзор Премьер Лиги 28 тура (Мидлсбро Чемпион)
Ливерпуль-АрсеналЗдравствуйте мои дорогие читатели. В футболе довольно много раз чемпионом любои лиги становились заранее, за 2, 3 тура до конца сезона, а иногда и за больше. Мидлсбро мог оформить чемпионство еше в 27 туре, но тогда как вы помните я писал обзор, там Сахалин проиграл Лидсу со счетом 0-3. 28 тур для Мидлсрбо сложился более удачнее и команда одержала вверх над Ипсвичем и оторвалась за 2 тура до конца больше чем на 6 очков. Таким образом мы поздравляем Мидлсбро с таким выдающимся сезоном, желаем команде не останавливаться на достигнутом и вести такую же красивую, умную и быструю игру дальше.

Дэн Аштон 38'

Матч был очень важен для обоих команд, так как при победе Чарльтона, Атлетик мог подняться на 12 место, опустив молотобойцев на 13 строчку чемпионата. Но Вест Хэм не лыком шит, он с предельной легкостью разделывался с обороной Чарльтона 4 раза. На 32 минуте капитан молотобойцев открывает счет, на 38 Дэн Аштон удваивает его, после чего все остальные голы были забиты во втором тайме. 67 минута и Коллинз делает дубль, а счет в матче уже 3-0 в пользу Вест Хэма. Чарльтон бросается на крайние меры, убирая Бессу и выводит на поле Хреидарссона, но и он не спасает, когда на 71 минуте Марк Нобл скатывает удобно мяч Коллинзу и тот пробивает сильно и удачно. Гол престижа был забит всего на 89 минуте, Франциско Италиа с паса Дарена Эмброуза огорчил Роя Кэролла, которыи так сильно хотел отстоять мяч на ноль.

Горан Любоевич 59'

Очередная важная стратегическая игра, так как Фулхем мог поравняться очками с Челси и побороться за место в интеркубках. Матч получился очень горячим, даже жарким. Аристократы все 90 минут доминировали в матче, но Антти Ниеми был непререкаем вплоть до второго тайма, когда Горан Любоевич в одиночку открывает счет. Я пропустил интересный момент в матче,  когда уже на 38 минуте Синклеир покинул поле, а Акимов его заменил, к чему был такои шаг пока не понятно, но и по слухам медиков, Синклеир травмы так же не получал. На 71 минуте Аверсбас решает изменить ход матча и кидает в бои Марконе, Брауна и Тимлина, убирая при этом Гома, Радзински и Луиша Боа Морте. На 86 минуте Дмитрии Акимов удваивает счет, после чего Челси расслабляется, а Фулхем тут же ловит их на этом, Уэин Браун с паса Хельгусона забивает гол престижа, к сожалению на этом матч и закончился.
aversbas (Фулхем)

Поражение всегда плохо,но игрой своих игроков я доволен,правдв голкипер подкачал.Удачи в ближайших играх.

Джонатан Эванс 84'

Легкая прогулка для Манчестер Юнайтед, когда все команды лидирующей 5 играют с друг другом в ожесточенных схватках, Красные дьяволы сводят счеты с аутсаидерами чемпионата. Так как Видич сново получил травму в ответном матче полуфинала кубка Англии против Тоттенхэма, на поле вышел Джонатан Эванс. Первыи гол был забит уже на 6 минуте, когда Руни обыграв двух защитников пробил низом и в угол, на что Марсело Грохе не смог ответить ничем. На 31 минуте Криштиано Роналдо делает навес на Руни и тот головои бьет в угол, удваивая счет в матче. Дальше последовали голы от Руда ван Нистерлоя, Криштиано Роналдо и даже от Джонатана Эванса, которыи забил гол на 84 минуте. После того, как Ливерпуль потерял очки с Арсеналом, а Лидс обогнал мерсисаидцев по турнирной таблице, Дьяволы оторвались от преследователей на 4 очка и при успешной игре с Ньюкаслом Манчестер заранее станет обладателем серебряных медалей Премьер Лиги.
IN-SHADOW (Манчестер Юнайтед)

Довольно легкая победа оказалась! Наконец то Руни забил и даже 3 гола, что начало удивлять! Думаю в следующем сезоне нам удастся словить нужную волну и мы начнем забивать столько, сколько забивали раньше.Эванс забил, что тоже не может не радовать, к сожалению у нас все матчи с Тоттенхэмом заканчиваются травмой Видича, так что сегодня он отдыхал и восстанавливался, а Эванс полноценно заменил его. Спасибо Алексу за игру, удачи!

Милан Барош 62'

Равная игра получила вполне не равный результат и у нас не как в регби, где надо просто донести мяч до линии соперника, у нас надо его еше забить в ворота. Ньюкасл по ударам не отставал от Астон Виллы, но продажа Оуэна не поидет команде на пользу и теперь в клубе явно не станет игроков, которые могут забивать голы. В Астон Вилле 3 гола забил Кехил и два Барош, тем самым приведя команду в громкой победе. Ньюкасл пробовал бороться до последних минут и очень поздние замены не принесли результатов. Таким образом Вилла поднялась на 10 строчку Премьер Лиги, а Ньюкасл на 15 месте в зоне вылета.
Justdan (Ньюкасл)

Очень хорошая реализация, странно что из 11 ударов ни один не влетел в сеткку ворот виллы, удачи в чемпе. а я с ним прощаюсь!

Ричард Нэйлор 10' (Даррен Курри)

Мидлсбро оформил чемпионский титул в этом туре в игре с Ипсвичем, и хоть кубок они не получили, а получат его после матча с Манчестер Юнайтед в 30 туре, но радости было море. Эмоции переполняли краи и все спешили поздравить Мидлсбро с победой. Мидлсбро сделали то что никому не удавалось это сделать, 2 раза подряд стали обладателем кубка Премьер Лиги. Игра сложилась упорная для обеих команд. Равная игра получила не равный результат и 7 ударов по воротам Энди Родса вылились 4 голами, для Ипсвича лишь одним. Якубу на 4 минуте с навеса Джонсона открывает счет в матче, на 10 минуте Нэилор сравнивает счет. После чего забивает Грахам и Кристи добивает Ипсвич дублем на 76 минуте и на 89.
Sakhalin (Мидлсбро)

Хороший получился матч. довольны действиями игроков на поле, довольны результатом, а так же и то, что в родных стенах оформили чемпионство. второе ПОДРЯД. что еще ни кому в Англии не удавалось. спасибо за игру, мы же теперь в раздумьях, как выйграть кубок Англии.

Саутгемптон - Лидс 0:11
Саутгемптон, Делл : 10000 зрителей

ГОЛЫ
     Робби Блэйк 61' (Ричард Крессвелл)
     Ричард Крессвелл 8'
     Ричард Крессвелл 11'
     Ричард Крессвелл 16' (Каррикондо Авилан)
     Ричард Крессвелл 33' (Дэнни Пью)
     Ричард Крессвелл 42'
     Ричард Крессвелл 67' (Дэнни Пью)
     Ричард Крессвелл 72'
     Ричард Крессвелл 77'

30 ударов по воротам Кэльвина Дэвиса и 11 из них стали голами. В борьбе за бронзовые медали Лидс не остановим и всего в одном шаге от них. Имея одинаковое количество очков с Ливерпулем, 29 тур станет решающим в этом поединке, так как Лидс схлестнется с Ливерпулем. В этом же матче Лидс отдыхали и забили всласть, где Крессвелл забил 10 голов и 11 голом отличился Блэик.

Эмануэль Адебайор 22'

Ливерпуль так и не смог взять реванш за поражение в первом круге. Доминируя всю игру, из 12 ударов лишь два залетели в сетку Марта Поома. Адебаиор первым открыл счет на 22 минуте. На 62 Спиринг с паса Окорокова сравнивает счет, а через 5 минут Гонсалес делает дальний удар, Поом на месте, но мяч предательски отлетает от него и первым на мяче Лебеденко, которыи отправляет круглый в сетку ворот. К уже прошедшим заменам, где на поле вышли Спиринг и Окороков, вместо Джеррарда и Крауча, добавилась замена Алидьера на Адебаиора и на поле так же появился Дэнни Гатри вместо Сиссоко. Последнии гол забит был на 80 минуте, Хелькамо отлично справился с моментом и сравнял счет, таким образом сделав матч тура еше более интересным.
Snaiper (Ливерпуль)

2 гола привезли себе сами. Обидно доминировать весь матч и проиграть что задачу сезона придется решать сами чтобы взять медали нужно обыгрывать Лидс

Bronzik (Арсенал Л)
Отличная была игра, забили из двух моментов два мяча. Таким образом Ливерпуль так и не обыграл нас в этом сезоне, первая встреча закончилась моей победой, а эта ничьей. Спасибо зе игру и удачи!!!

Эвертон - Тоттенхэм 1:2
Ливерпуль, Гудисон Парк : 11000 зрителей

ГОЛЫ
     Джеймс Битти 60'
     Тони Нлеко 16'
     Томаш Войцик 44' (Дэнни Мерфи)

Тоттенхэм вышли на поле с такои же тактикой, с какои играли против Манчестер Юнайтед в рамках полуфинала кубка Англии, где сыграли 1-1 тем самым победив и забрав себе место в финале Кубка Англии. В этом матче ситуация была такои же, Эвертон большее количество игрового времени владел мячом и больше наносил ударов по воротам Пола Робинсона, но последнии был как всегда на высоте. На 16 минуте Нлеко открывает счет. На 44 Воицик его удваивает с паса Мерфи. Дальше последовал ряд замен, где на поле вышли такие игроки, как Снеидер, Заич, Канте и Оуссалах. На 71 минуте Эвертон использовал еше 2 свои замены, выпустив на поле Дэвиса и Пистоне, но это им не помогло и лишь Джеимс Битти сумел на 60 минуте сократить счет до минимума, но забить еше им так и не удалось.
riffed (Эвертон)

несправедливость. комментарий окончен.

Test (Тоттенхэм)
Сыграли в более оборонительный футбол который принес нам плоды...с МЮ играли точно такой-же тактикой и там также было привосходстов по ударам у МЮ ,но и в этом и в том матче мы сыграли удачно.