Новости сайта
» 2008 » Июнь » 01
28
Просмотров: 688 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-06-01 | Комментарии (2)

Ливерпуль-АрсеналЗдравствуйте мои дорогие читатели. В футболе довольно много раз чемпионом любои лиги становились заранее, за 2, 3 тура до конца сезона, а иногда и за больше. Мидлсбро мог оформить чемпионство еше в 27 туре, но тогда как вы помните я писал обзор, там Сахалин проиграл Лидсу со счетом 0-3. 28 тур для Мидлсрбо сложился более удачнее и команда одержала вверх над Ипсвичем и оторвалась за 2 тура до конца больше чем на 6 очков. Таким образом мы поздравляем Мидлсбро с таким выдающимся сезоном, желаем команде не останавливаться на достигнутом и вести такую же красивую, умную и быструю игру дальше.

Дэн Аштон 38'

Матч был очень важен для обоих команд, так как при победе Чарльтона, Атлетик мог подняться на 12 место, опустив молотобойцев на 13 строчку чемпионата. Но Вест Хэм не лыком шит, он с предельной легкостью разделывался с обороной Чарльтона 4 раза. На 32 минуте капитан молотобойцев открывает счет, на 38 Дэн Аштон удваивает его, после чего все остальные голы были забиты во втором тайме. 67 минута и Коллинз делает дубль, а счет в матче уже 3-0 в пользу Вест Хэма. Чарльтон бросается на крайние меры, убирая Бессу и выводит на поле Хреидарссона, но и он не спасает, когда на 71 минуте Марк Нобл скатывает удобно мяч Коллинзу и тот пробивает сильно и удачно. Гол престижа был забит всего на 89 минуте, Франциско Италиа с паса Дарена Эмброуза огорчил Роя Кэролла, которыи так сильно хотел отстоять мяч на ноль.