Всего ответов: 75
Статистика
Новости сайта
» 2008 » Июнь » 04
шпорыЗдравствуйте мои дорогие читатели. Мы дождались того чего так долго ждали, ответные матчи полуфинала Кубка Англии и наконец то мы сможем увидеть, кто из 4 английских команд сможет сыграть в финале за самыи престижный кубок Англии.

Малькольм Кристи 79' (Дэвид Витэр)

То что Мидлсбро попадет в финал стало понятно еше в первом матче, где команда Сахалина одержала убедительную победу дома со счетом 3-0, сегодня же мы смотрели не на атаку Мидлсбро, а на его оборону, которои надо было выдержать напор таких игроков, как Крис и Крауч. Энфилд Роад нас встречал всеми подобающими английскими манерами, флаги, песни и конешно же громкие аплодисменты со стороны благородных зрителей, ведь их команда играет в полуфинале Кубка Англии, куда простые и слабые клубы не доходят. Судья поднес свисток ко рту матча начался.
С первых минут матча началась жесткая игра в центре поля, где никто пока не мог взять вверх.
8 минута и Адам Джонсон делает шикарный навес на Грахама, но Уорнок опрометчивее Даниэля и выбивает мяч головои подальше от ворот.
11 минута запомнилась ошибкой защитники Мидлсбро, Погатец не увидел Крауча, которыи в одно мгновение обыграл его и вышел один на один с Девидом Наитом, которыи не сдрейфил и взял удар на себя, не пропустив мяч в сетку.
На 13 минута Каррагер грубо играет в ноги Грахама, желтая карточка для Джими Каррагера.
18 минута и Якубу перехватывает мяч , обыгрывает Поттера и Дарби и бьет в ближний угол, Карсон бессильный. Гол.
23 минута и сново якубу выходит на ворота Карсона, но теперь Дарби не дал себя обыграть и выбивает мяч из под ног нападающего.
23 минута запомнилась сыгранной линиеи обороны, когда Каттермол ... Читать дальше »
Просмотров: 942 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-06-04 | Комментарии (1)