Суббота, 2024-04-27, 9:09 PM
НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Новичек"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Какую линию в своеи команде вы считаете самои сильнои?
Всего ответов: 75
Статистика
Новости сайта
» 2008 » Июнь » 5 » Обзор 29-го тура АПЛ!
Обзор 29-го тура АПЛ!

Сегодня завершился предпоследний тур Английской Премьер Лиги, 29-ый по счету. Он оказался самый результативный в этом сезоне, в этом туре было забито 52 мяча, причем ни одна из проигравших команд не смогла распечатать ворота соперника. Обо всем об этом читайте дальше…

 

Лондон, Аптон Парк : 10000 зрителей

Вест Хэм – Фулхем 4:0

Набравшие не плохой ход в конце турнира молотобойцы расправились, без каких либо усилий, с дачниками, забив тем четыре мяча. Хетт-триком отметился Джеймс Коллинз и голом Дэн Аштон. Перед заключительным туром обе команды делят девятую-десятую строчки в турнирной таблице, причем выше находится Фулхем.

Пресс-конференция:

Aversbas (Фулхем): Я в шоке....Нет слов....Никогда не нужно недооценивать соперника.

 

Лондон, Стэмфорд Бридж : 31471 зрителей

Челси – Блэкберн 4:0

Челси, боровшийся за шестую строчку с Арсеналом проиграл битву, но не выиграл войну, т.к. позади него находится Ипсвич и дышит ему прямо в спину, поэтому терять очки в этой ситуации нельзя, т.к. место в еврокубковой зоне может быть потеряно. И поэтому аристократы приложили все усилия чтобы разгромить роз на своем поле, в ворота Марсело Грохе влетело, как и в предыдущем матче, четыре мяча. Отличились Горан Любоевич и хетт-триком Дмитрий Акимов.

Пресс-конференция:

Inteus (Челси): Думаю, могли побеждать и больше, но не реализовали все свои моменты.

 

Манчестер, Олд Трафорд : 27168 зрителей

Манчестер Юнайтед – Ньюкасл 10:0

Победив в этом матче и не просто победив, а не оставив камня на камне от сорок, дьяволы оформили серебро этого турнира. Причем весь турнир имели хорошие шансы на золото, но ряд не удачных матчей подвел итог по этой золотой гонкой и чуть не лишил команды серебра, но игроки выстояли и поставили командный рекорд команды, еще ни разу МЮ не завоевывал серебро. А вот с Ньюкаслом нам придется простится, он как не печально об этом говорить отправляется в Чемпионшип, пожелаем ему не потеряться во втором по значимости английском дивизионе и через сезон ждем в высшей лиге. Сегодня забивали Неманья Видич, хетт-трик оформил Рууд Ван Нистерлой и шесть мячей забил Алан Смит.

Пресс-конференция:

IN-SHADOW (МЮ): Отличную игру мы показали к концы сезона. К сожалению Руни сново не забивает, а порадовал Алан Смит, которыи вышел на замену вместо Нистерлоя и Алан не подвел, а сыграл лучше чем Руд в первом таиме. В следуюшем сезоне тренировки у нас изменятся и думаю команда тоже поменяет свои вид в играх, с помошью этои победы мы заработали себе 2 место и серебро и теперь можно поэксперементировать в матче с Мидлсбро и думаю Максиму тоже будет приятно со мною сыграть! Спасибо Даня за игру, не отчаивайся и мы с тобою не прощаемся, так как в следующем сезоне я буду обозревать все игры Чемпионшипа!

 

Бирмингем, Вилла Парк : 21000 зрителей

Астон Вилла – Мидлсбро 0:5

Для Боро эта игра была принципиальной, команда решила отложить празднества по поводу победы в чемпионате, и разгромила некогда грозную Астон Виллу, забив той пять безответных мяча. Забегу вперед и скажу что для Мидлсбро этот сезон, как и предыдущий, оказался золотым, как в чемпионате, так и в кубке. А вот у Виллы дела обстоят не лучшим образом, в команде наметился регресс и света в конце туннели пока не видно, для нее этот сезон оказался самым неудачным в ее истории. Голы забивали Даниэль Грахам, Аякбени Якубу и Джонатан Граунд.

Пресс-конференция:

Sakhalin (Мидлсбро): из за игр сборных выпустили тех, кто в состоянии бегать, а это были 4 напа, вот и бегали в 4 нападающих. эксперимент, да, но и результат есть. Правда не знаю связанно ли это с количеством нападающих, ну да ладно. спасибо за игру. а у нас впереди важнейший матч за кубок.

 

Ипсвич, Портман Роад : 18000 зрителей

Ипсвич – Саутгемптон 11:0

В Ипсвиче кони на своей родной арене разгромили аутсайдера чемпионата Саутгемптон. Хозяева все еще продолжают борьбу за еврокубковую зону, а ведь для них это дебютный сезон и попадание в зону Кубка Легиона для них окажется не плохим завершением этого года. Святые уже оформили первую путевку в Чемпионшип, да и менеджер от такого позора покинул команды в такой трудный час.

Пресс-конференция:

Vlad-piar (Ипсвич): вот это да. это по моему самый лучший счёт за всю мою маленькую карьеру. я помню мой первый сезон. я с Саутгемптоном в ничью играл. и 28 ударов. а соперники пробили только 1 удар. спасибо всем игрокам которые забивали голы, били по воротам и давали голевые пасы. и защите тоже спасибо. спасибо за игру. удачи.

 

Лидс, Элланд Роад : 32000 зрителей

Лидс – Ливерпуль 0:2

Матч тура, так можно назвать эту игру, проходившую в Лидсе. В этой встрече решалась судьба бронзовых медалей и ее выиграл более титулованный клуб, т.е. Ливерпуль. Но по игре такого не скажешь, весь матч Юнайтед контролировали мяч, нанесли больше ударов, но в их составе не было такого игрока, для которого нет преград, т.е. для Криса. Ведь он принес своей команде третье место и победу в этом матче, вот кого надо благодарить Снайпера за такое окончание сезона.

Пресс-конференция:

Snaiper (Ливерпуль): Искали счастье у чужих ворот и нашли его. Команда порадовала но держим последний тур в уме ибо Ипсвич не подарок. Спасибо за игру. Вся команда молодцы. Ударов нанесли хоть и мало но результативные.

Zerih (Лидс):Поздравляю Снайпа с победой. Удача была на твоей стороне.Жаль,конечно.Ну и ладно.
Бронза ,не золото. Будем ждать следующего сезона.И делать акцент,на Европу. Спасибо за игру. Счастья тебе!!!

 

Лондон, Эмирейтс : 16000 зрителей

Арсенал – Эвертон 10:0

Еще один крупный результат был зафиксирован в матче, наэтот раз в Лондоне. Местный клуб Арсенал в пух и прах расправился с франтами, нанеся тринадцать ударов, десять из которых оказались результативными. Отличились сегодня вечером: восемь раз Сэнди Мартенс, и по разу Пете Хелькамо и Жереми Алиадьер.

Пресс-конференция:

Riffed (Эвертон): ээээ....эээээ....ай хэйт зис генератор!!! надеялся подобные счета уже канули в лету, ан нет - получите. Неинтересно....

Bronzik (Арсенал): Спасибо за игру и удачи!!! теперь судьба пятого места решится в нашей встречи в последнем туре с Тоттенхэмом, будем надеется что мы окажемся на этой ступени.

 

Лондон, Уайт Харт Лэйн : 33303 зрителей

Тоттенхэм – Чарльтон Атлетик 5:0

В последней игре дня выясняли отношения Тоттенхэм и Чарльтон, и вверх взяла сила и умение. В этом матче игроки шпор отличились пять раз, на свой счет голы записали Тони Нлеко, Томаш Войцик и Джермейн Дефо. Для ЧА борьба уже закончилась, а вот для Тоттенхэма еще продолжается, ведь в следующем матче в борьбе за пятое место клуб будет принимать на своем поле Арсенал и там выяснится кто окажется выше.

Пресс-конференция:

Test (Тоттенхэм): Сыграли отлично ,тактика полностью сработала, Дефо как всегда красавец и теперь все мысли о финале где нам надо будет собраться и доказать что мы не из пепла сделаны.
Спасибо Степе за хорошую игру и удачи в дальнейших играх

Stepa_23 (ЧА): Я доигрываю чемпионат. Основная задача на сезон выполнена. Влад, тебе тоже спасибо за матч, встретимся в новом сезоне. Надеюсь в следующий раз моя команда сможет оказать тебе достойное сопротивление...

 

Пятерка лучших бомбардиров:

  1. Питер Крауч (Ливерпуль) – 48
  2. Даниэль Грахам (Мидлсбро) – 44
  3. Робби Блэйк (Лидс) – 41
  4. Аякбени Якубу (Мидлсбро) – 37
  5. Дмитрий Акимов (Челси) – 37

 

На этом я откланиваюсь, до новых встреч!!!

 

Просмотров: 1806 | Добавил: Bronzik | Дата:
Всего комментариев: 4
4 POSTORONNIY  
0
хороший обзор cool так держать марку

3 Test  
0
только я выграл не 5-0 ,а 6-0;)

2 In-shadow  
0
Отличная работа Сереж! Спасибо!

1 Brandonescow  
0
drug warehouse owasso <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> pharyngitis home remedies

Имя *:
Email *:
Код *: