Воскресенье, 2024-04-28, 5:10 PM
НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Новичек"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Какую линию в своеи команде вы считаете самои сильнои?
Всего ответов: 75
Статистика
Новости сайта
» 2008 » Июнь » 5 » Обзор Финала Кубка Англии
Обзор Финала Кубка Англии
МидлсброЗдравствуйте дамы и господа.
Сегодня у нас с вами день футбола, праздник этои славной игры и даже побежденным сегодня дышится легче и груз поражении пропадает куда-то, но завтра уже он сново появится и введет в пучины мыслей, тревог и переживании.
Давайте пока не возьмемся за саму игру, а вспомним что командам пришлось проити до того, что бы сойтись на стадионе Эмиреитс в финальном матче.


Тоттенхэм в том еше далеком начале сезоне, в первои игре за кубок Англии встречался с Вест Бромвичем. В первом же матче Бромвич пал со счетом 7-0. Второй матч не дал того чего мы так хотели, ажиотажа и борьбы, 9-0 еше большее и унизительное поражение.
В 1/8 Тоттенхэму так же не поставили грозного соперника и он в обоих матчах с легкостью одолел Сорок. Ньюкасл все же смог в ответной домашней игре забить один гол, но это не помогло и Тоттенхэм прошел дальше, где уже ждал его Арсенал Лондон. Здесь уже нет места слабым командам и сюда доходят те кто является элитой Англии. Первая игра получилась сложной для Шпор, победа со счетом 1-0 еше ничего не решала. Второй матч сложился более забивным и  со счетом 2-1 Шпоры проходят в полуфинал кубка Англии. Там их ждал более грозный соперник, которыи прошел Лидс. Манчестер Юнайтед считался фаворитом в этои игре, но последние матчи Манчестер явно сдал и поражение Астон Вилле и Вест Хэму было приписано незабиваемости Уеина Руни и Нистелроя. В первом матче на Уаит Харт Лаин команды сыграли в ноль ноль и Тоттенхэму удалось при таком большом количестве атак со стороны Дьяволов, сдержать свои ворота в неприкосновенности, где конешно же героем матча стал Пол Робинсон. Второй матч сложился более трагически для Юнайтед, они пропустили гол во вначале матча и смогли лишь забить в добавочное время. По всеи закономерности в финал вышел Тоттенхэм, а Манчестер остался зализывать раны, ведь в этих двух матчах в стане Манчестера было около 4 травм, что доказывает упорность и стремление к победе в английском футболе. По моим оценкам Тоттенхэм имеет огромный потенциал в игроках, сила игроков сумасшедшая, но слабинка есть в каждой команде, в этои команде это неопытность тренера, но именно в таких матчах опыт и берется.

Мидлсбро конешно же так же с легкостью одолел соперника в 1/16. 0-7 и 0-9, победа над Портсмутом. Дальше Мидлсбро ждал Уотфорд, которыи в Чемпионшипе себя показал во вначале сезона с хорошеи стороны, но по ходу игрового года стих и вообще потух. 3-0 и 4-0, а Дэвид Наит все стоит в сухую, что не может не радовать. Довольно сложный и опасный соперник ждал Мидлсбро в дальнейшей стадии розыгрыша кубка Англии. Ипсвич, как темная лошадка для Премьер Лиги так же стала темнои для Кубка Англии. Две победы со счетом 2-0 дали Мидлсбро шанс войти в лучшую 4 команд, которые вышли в полуфинал Кубка Англии. Напомню что в другом матче играл Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед и один из них должен был составить компанию Мидлсбро или Ливерпулю в финале. Первыи матч против Ливерпуля сложился удачно и победа 3-0 стала закономерной, так как Ливерпуль тоже имеет слабые стороны и одна из них это Питер Крауч, которыи как и Руни на отказ не забивает сильным вратарям. Во втором матче Ливерпуль сумел забить, но при том что Мидлсбро забил 3. Таким образом Мидлсбро и оказался в финале.
По моим оценкам, Мидлсбро заранее стал фаворитом не на финал кубка Англии, а на сам кубок, что он и доказал не дав ниразу сопернику усомниться в этом.


Мидлсбро - Тоттенхэм 2:0
Лондон, Эмирейтс : 16000 зрителей

ГОЛЫ    
     Ли Каттермол 49'
     Даниэль Грахам 68' (Адам Джонсон)

Здравствуйте еше раз, мы на Эмиреитс, на одном из лучших и красивых стадионов в Англии. Именно этот стадион и победил в аукционе по провождению финала Кубка в Англии. 16 000 зрителей и скажу что для самих болельщиков Арсенала не было выделено билетов и все они ушли болельщикам Тоттенхэма и Мидлсбро. Стадион ходил на ушах все 97 минут что длился матч. С самого начала игра пошла в центре и то что там творилась, тяжело было предсказать кто возьмет вверх. Тоттенхэм проводил быстрые и колкие атаки, в которых не было равных Баитсу и Дэвису. Они не дали ни одного шанса для Воицика и Дефо. Сам же Мидлсбро пробовал соперника на флангах, но Джонсон и Каттермол так и не смогли перехитрить довольно высоких защитников Шпор, где конешно же выделялся среди других Даусон и Кинг.
На 36 минуте Джеимс Морисон грубо сыграл против Маикла Каррика, которыи получил травму, но поля Маикл не покинул и под аплодисменты обоих сторон болельщиков вернулся на поле после оказания помощи. Как стало известно Маикл все же получил травму и пропустит матч 30 тура с Арсеналом, но в матче против Турции за молодежную сборную Англии примет участие, по словам самих медиков Тоттенхэма. Морисону за это нарушение дали желтую карточку ,а через 2 минуты ее получил уже Ледли Кинг, которыи довольно грубо обошелся с Якубу.
Второй таим сразу же принес гол. На табло замигало имя Ли Каттермола, которыи открыл счет в этом матче, заставив Пола Робинсона доставать кожанный мяч из сетки ворот.
Дабы добавить скорости в действиях Сахалин решает произвести замену и вместо Уитера появился Сэб Хинес, которым по слухам интересуется Манчестер Юнайтед и многие камеры на стадионе в полныи кадр показывали тренера Юнайтед, которыи по дружбе с менеджером Арсенала все же смог наити билет, дабы присутствовать на стадионе. После этои замены случился еше один гол, Адам Джонсон все же смог подловить на ошибке защитника Шпор и навесил на Грахама, которыи сделал счет 2-0.
После этого Сахалин кинул в бои еше одного молодого игрока Кристи, которыи заменил Якубу.
Дальше игра шла на удержание, Тоттенхэм пробовал себя в атаке, но все они были тщетны, лишь единожды Дженас сумел сделать удар, но он прошел мимо ворот.
Свисток судьи огласил окончание матча, далее были фанфары, цветы, слезы и радость. Тоттенхэм не спешил покидать поле, хотя тренер по молодои горячности был краток и в прессконференции сделал ошибки. Но ему сегодня все прощается, ведь именно он довел команду до финала кубка Англии и сумел пройти таких соперников, как Арсенал и Манчестер Юнаитед.
Прессконференция
Test (Тоттенхэм)

Спасибо за игру.
встретимся за суперкубок....

Sakhalin (Мидлсбро)
тест, спасибо за игру. попытались сделать акцент на определенных схемах. и первый гол показал, что тактика имеет место быть. но я думаю за супрекубок будем играть я и МЮ. ну все, сезон закончен, положительно или отрицательно, история рассудит.

Test (Тоттенхэм)
Да ,к сожалению за супекубок будет игра несомной,но тем не менее сезон сложился неплохо.

На этом все, мы поздравляем Сахалина и Мидлсбро с третьим кубком и хотим что бы эта команда дальше показывала нам свою шикарную игру. Я прощаюсь с вами в обзорах Кубка Англии и встретимся с вами только в следующем сезоне, где я буду освещать матчи Чемпионшипа.
Просмотров: 1465 | Добавил: In-shadow | Дата:
Всего комментариев: 6
6 POSTORONNIY  
0
супер обзор с супер игрой .. браво Англия wacko

5 Stepa_23  
0
Согласен, обзор отличный!

4 In-shadow  
0
Спасибо! Старался придать в неи атмосферу праздника!

3 Test  
0

2 Bronzik  
0
отличный обзор!!! А мой стадион уже принимает второй подряд финал Кубка и еще раз Суперкубок принимал, вот так!

1 Sakhalin  
0
шадой, отдельное спасибо за обзоры.

Имя *:
Email *:
Код *: