Воскресенье, 2024-04-28, 10:52 AM
НачалоРегистрацияВход
Вы вошли как "Новичек"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Какую линию в своеи команде вы считаете самои сильнои?
Всего ответов: 75
Статистика
Новости сайта
» 2008 » Июнь » 7 » Чемпионат Мира
Чемпионат Мира
логоДобрый вечер дамы и господа.
Я приветствую вас от лица администрации сайта Федерации Англии и рад что вы посетили нас.
Для вас открыта новая страница нашего сайта, которая касается тематики Чемпионата Мира. Чемпионат Мира после 5 сезона в проекте Легион собирает множество сильнейших стран, которые будут биться за Кубок Чемпионата Мира 2008 года. Только сегодня мы подали заявку на проведение Чемпионата Мира у нас в Англии. С заявкой и условием ЧМ вы можете ознакомиться на странице Представление на нашем сайте в рубрике Чемпионат Мира.
Так же для вас представлены лучшие 10 стадионов Англии, куда вошли такие как Уаит Харт Лаин, Риверсайд и другие, где вы можете ознакомиться не только с интересными фактами этих строении, но и то как команды играли на домашних аренах, и так же названия некоторых трибун, которые очень известны для всех англичан. Ознакомиться со стадионами, которые будут принимать Чемпионат Мира у себя, вы можете на странице Стадионы.
Так же спешу вам сообщить хорошую новость, что рубрика Команда тура, которая вам всем полюбилась, будет работать и во время Чемпионата Мира, и наравне вам представлять информацию лучших 11 игроков тура.
Много менеджеров заинтересованы в своих прогнозах и спешат с нами поделиться, только у нас самые свежие интервью во время отборочных матчей от менеджеров сборных, таких как Италия, Голландия, Северная Ирландия и многих других. Прочитать ответы на наши вопросы тренерам сборных вы сможете вскоре в разделе Интервью.
Так же для вашего удобства на сайте сушествует визуальная статистика бомбардиров Чемпионата Мира 2008, мини-календарь, который показывает когда будут следушие матчи и какая стадия тура, а так же рейтинг национальных команд, который будет меняться после каждого игрового дня. И напоследок для менеджеров, которые интересуются последними и будушими играми национальной и молодежной команды Англии был создан блок подобной информацией.
На этом пока все, оставайтесь с нами и приятных вам футбольных выходных!
Просмотров: 1502 | Добавил: In-shadow | Дата:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: