Всего ответов: 75
Статистика
Новости сайта
» Архив материалов
шпорыЗдравствуйте мои дорогие читатели. Мы дождались того чего так долго ждали, ответные матчи полуфинала Кубка Англии и наконец то мы сможем увидеть, кто из 4 английских команд сможет сыграть в финале за самыи престижный кубок Англии.

Малькольм Кристи 79' (Дэвид Витэр)

То что Мидлсбро попадет в финал стало понятно еше в первом матче, где команда Сахалина одержала убедительную победу дома со счетом 3-0, сегодня же мы смотрели не на атаку Мидлсбро, а на его оборону, которои надо было выдержать напор таких игроков, как Крис и Крауч. Энфилд Роад нас встречал всеми подобающими английскими манерами, флаги, песни и конешно же громкие аплодисменты со стороны благородных зрителей, ведь их команда играет в полуфинале Кубка Англии, куда простые и слабые клубы не доходят. Судья поднес свисток ко рту матча начался.
С первых минут матча началась жесткая игра в центре поля, где никто пока не мог взять вверх.
8 минута и Адам Джонсон делает шикарный навес на Грахама, но Уорнок опрометчивее Даниэля и выбивает мяч головои подальше от ворот.
11 минута запомнилась ошибкой защитники Мидлсбро, Погатец не увидел Крауча, которыи в одно мгновение обыграл его и вышел один на один с Девидом Наитом, которыи не сдрейфил и взял удар на себя, не пропустив мяч в сетку.
На 13 минута Каррагер грубо играет в ноги Грахама, желтая карточка для Джими Каррагера.
18 минута и Якубу перехватывает мяч , обыгрывает Поттера и Дарби и бьет в ближний угол, Карсон бессильный. Гол.
23 минута и сново якубу выходит на ворота Карсона, но теперь Дарби не дал себя обыграть и выбивает мяч из под ног нападающего.
23 минута запомнилась сыгранной линиеи обороны, когда Каттермол ... Читать дальше »
Просмотров: 955 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-06-04 | Комментарии (1)

29
Просмотров: 749 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-06-04 | Комментарии (1)

УиганУиган Атлетик к концу сезона бурно вошел в трансферный рынок.
Игорь Глушевич, новое приобретение команды из Чемпионшипа. "31 летний сербский полузащитник был куплен для доигрывания его годов в резерве команды.Игорь был нужен для усиления фланга полузащиты",-заявил тренер  Уигана.

Еше одна новость, это больше слух чем новость. Ньюкасл и ПФК Александрия заинтересованы в продаже Майка Поллитта.
уже сеичас обнародованы факты, что вратарь Уигана перешел в стан Сорок и уже проводит тренировки в Ньюкасле. Сумма трансфера пока не известна.

ПерсиРобин Ван Перси так же его контракт в Арсенале под вопросом, по слухам ван Перси может выставлен на трансфер. Перси сыграл 162 игры за канониров и забил в них 90 мячей, что является неплохим показателем. Причина продажи не известна.

Так же по заявлению тренера Арсенал Лондон, на трансфер вместе с Робином ван Перси будет выставлен и Сэнди Мартенс. Бельгиец в этом сезоне провел 34 игры и забил 35 голов, что является видным показателем. Причина продажи сразу двух форвардов Арсенала пока не известна и уточняется.

Мы будем вас информировать при первои возможности, оставайтесь с нами.

Просмотров: 1486 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-06-02 | Комментарии (3)

28
Просмотров: 703 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-06-01 | Комментарии (2)

Ливерпуль-АрсеналЗдравствуйте мои дорогие читатели. В футболе довольно много раз чемпионом любои лиги становились заранее, за 2, 3 тура до конца сезона, а иногда и за больше. Мидлсбро мог оформить чемпионство еше в 27 туре, но тогда как вы помните я писал обзор, там Сахалин проиграл Лидсу со счетом 0-3. 28 тур для Мидлсрбо сложился более удачнее и команда одержала вверх над Ипсвичем и оторвалась за 2 тура до конца больше чем на 6 очков. Таким образом мы поздравляем Мидлсбро с таким выдающимся сезоном, желаем команде не останавливаться на достигнутом и вести такую же красивую, умную и быструю игру дальше.

Дэн Аштон 38'

Матч был очень важен для обоих команд, так как при победе Чарльтона, Атлетик мог подняться на 12 место, опустив молотобойцев на 13 строчку чемпионата. Но Вест Хэм не лыком шит, он с предельной легкостью разделывался с обороной Чарльтона 4 раза. На 32 минуте капитан молотобойцев открывает счет, на 38 Дэн Аштон удваивает его, после чего все остальные голы были забиты во втором тайме. 67 минута и Коллинз делает дубль, а счет в матче уже 3-0 в пользу Вест Хэма. Чарльтон бросается на крайние меры, убирая Бессу и выводит на поле Хреидарссона, но и он не спасает, когда на 71 минуте Марк Нобл скатывает удобно мяч Коллинзу и тот пробивает сильно и удачно. Гол престижа был забит всего на 89 минуте, Франциско Италиа с паса Дарена Эмброуза огорчил Роя Кэролла, которыи так сильно хотел отстоять мяч на ноль.
Прессконференция
нет

Фулхем - Челси 1:2
Лон ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-06-01 | Комментарии (1)

мидлсброЗдравствуйте! Очередной опрос на нашем саите собрал на этот раз очень много внимания и притягивал к себе не только менеджеров из Англии, но и из других федерации, что уже означает, что интерес к Премьер Лиге возрастает. Всего в опросе участвовало 23 человека. Но не будем тянуть кота за хвост и огласим все же итоги опроса.
Кто в 5 сезоне возьмет медали Премьер Лиги?
Так как уже в 28 туре стало понятно, что победителем в Премьер Лиге заранее стал Мидлсбро, с чем мы сердечно Максима поздравляем, то и опрос можно уже закрывать.
Ни одного голоса не было отдано за Ливерпуль, хотя и шансы тоже были ничтожно малы.
Все таки 1 человек подумал и отдал свои голос за Лидс.
Арсенал Лондон, 2 человека проголосовали за команду из столицы Англии. Канониры отлично начали сезон, но походу его немного спустили пара и не смогли войти в троику лидеров за медалями.
6 человек отдали свои голоса за Манчестер Юнайтед. Дьяволы имели все шансы для равной борьбы с Мидлсбро, но для этого они не должны были терять очки. Матчи с Вест Хэмом, Астон Виллои и Челси закрыли вопросы о дальнейшем преследовании за золотом и теперь в интересах In-shadow, сохранить у себя 2 место в таблице чемпионата.
Аж 14 голосов за Мидлсбро, и эти 14 человек не ошиблись в своем выборе, скажу я вам по секрету, что сам отдал голос за Мидлсбро, так как эта команда во вначале сезоне не показывала свои характер, но чем дальше Максим вел свои клуб, тем упорнее они брали 3 очка в матче.
Мы поздравляем Мидлсбро еше раз с чемпионством в 5 сезоне и желаем всем менеджерам оставаться с нами и добиваться того, чего вы сами способны добиться.

Просмотров: 679 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-05-31 | Комментарии (3)

27 tur
Просмотров: 718 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-05-28 | Комментарии (5)

LeedsЗдравствуйте, мои дорогие читатели. 27 тур подошел к нам почти незаметно, еше рано о чем то говорить, ведь до сих пор лидер, а на данный момент это Мидлсбро так и не смогли заранее стать Чемпионом и в этом туре потерпели поражение от Лидса, которыи умело закончил серию без поражении Мидлсбро на 10 матчах и команда Сахалина так и не смогла обогнать в этои серии Манчестер Юнайтед, но это все и больше читаем ниже.

Челси - Вест Хэм Юнайтед 1:1
Лондон, Стэмфорд Бридж : 35437 зрителей

ГОЛЫ
     Дмитрий Акимов 15' (Фрэнк Лэмпард)
     Дэн Аштон 25' (Трент Маккланехен)

Довольно интересный матч вышел в Лондоне. Челси на правах хозяев принимали Вест Хэм, которыи совсем недавно переиграл уже на выездном матче Манчестер Юнайтед и сеичас конешно же хотел укрепить результат еше однои победои над Челси. На 15 минуте Френк Лэмпард сделал попытку дальнего удара, он получился, но Рои Кэролл вытащил мяч с угла в последнии момент и мяч отлетел от него прям на ногу Акимова, которыи был опрометчивее защитников и точнее чем его напарник по команде. Таким образом счет стал 1-0 на радость сходивших с ума болельщиков. Но через 10 минут Трент Маккланехен дальним прострелом с правого фланга нашел ногу Дэна Аштона, которыи опечалил Петра Чеха и всю команду Челси. После этого у обоих были возможности уити в отрыв, но больше защитники обоих команд не делали ошибок и матч закончился со счетом 1-1.
Inteus (Челси)

Хм, что это было на 26 минуте? это что баг ? почему три моих защитника , когда с другого фланга шла атака побежали клеется к другому игроку(все трое)?
Думаю, ничья в этом матче несправедливый результат и победы мы заслуживали больше, но вот этот вот непонятина в генераторе все испортила.
Спасибо за матч и удачи в ост ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-05-28 | Комментарии (3)

КантеНа днях клуб Тоттенхэм сново провел хорошие трансферы.
В Англию вскоре переедет Сеиду Канте, которыи сеичас играет за Беверн.  "Этот 23 летнии центральный защитник обладает неплохим  талантом и поможет нам в обороне, так что думаю после его покупки нам стает легче подбирать игроков к матчу",- сказал тренер Шпор. Канте перейдет в Тоттенхэм за 7 млн.

Еше одно приобретение ждет Тоттенхэм, но уже не защитник, а нападаюшии Короны Томаш Войцик, которыи за 5 сезонов сыграл около 156 игр и забил в них 128 голов, что конешно же привлекло трансферных агентов английской команды. 20 летнии форвард обойдется Тоттенхэму в 9 млн.

KiranЕше одна трансферная новость, но на сеи раз уже не в Тоттенхэме, а в Манчестер Юнайтед. Команду покинул старыи ветеран, которыи не смог наити себе места в составе клуба. Киран Ричардсон, за Манчестер отыграл 45 игр и забил 1 гол.
"У нас команда прогрессирует в плане возраста, все меньше и меньше шансов остается довольно старым игрокам попасть в состав Дьяволов и в этом сезоне мы намерены взять двух молодых игроков из школы молодежи, которые будут играть на флангах полузашиты, а значит Ричардсону просто не будет места в наших рядах, это вскоре коснется и Лиама Миллера и Джузеппе Росси",- заявил тренер клуба Манчестер. За 20 000 Киран перешел в итальянскую Реджину.

Просмотров: 764 | Добавил: In-shadow | Дата: 2008-05-24 | Комментарии (2)

Рад вас приветствовать, сегодня завершился 26-ой тур Английской Премьер Лиги. Этот тур принес нам несколько сенсаций, таких как поражение Манчестер Юнайтеда и ничьи Чарльтона с Челси. Также лидеры чемпионата, такие как Мидлсбро и Лидс, добились убедительных побед. Обо всем об этом читайте дальше…

Лондон, Долина : 17000 зрителей

Чарльтон Атлетик – Челси 1:1

Лондонское дерби свело в этой встречи две команды, Челси и Чарльтон, обе команды хотели сегодня победить, но не одной завоевать три очка так и не удалось. Хотя ближе к достижению результата были хозяева, которые больше контролировали мяч и нанесли семь ударов в створ ворот Хиларио, напомним, что португальский вратарь сыграл в этом матче последнюю игру за аристократов и перебрался на родину в клуб Порту. Первыми в матче, как и положену фавориту, открыли игроки гостей, отличился на 67 Дмитрий Акимов, а игрокам ЧА удалось сравнять счет лишь на последней минуте матча, дальним ударом очко своей команде приносит Даррен Эмброуз.